Написал комментарий к произведению Сын помещика - 11
Николай Викторович, пока что публике однозначно зашла всего одна песня о Петропавловске .
Второе, а кто сказал, что он будет не известен как художник? Более того, это будет известность в кругу состоятельных и влиятельных людей, которым по силам заказать ему портрет и что намного значимее, чем известность у широкой публики.
О каком профите от песен Вы говорите? Авторские отчисления? Думаю тогда об этом никто и не знал. Гонорары за концерты? Но для этого надо "написать" хороших (!) песен хотя бы на ва часа концерта, а у него всего олна песня на данный момент.
Так что я абсолютно не вижу его будущего как поэта и композитора.
).
Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Мне непонятна ситуация с медалью. За языка (офицера) и штабные документы по логике хотя бы на "Красную звезду" представили, на крайний случай "За отвагу", а " За боевые заслуги" я расцениваю как поевок в душу. Все равно что за угол сходили и первого попавшего фашиста взяли. Думаю автор в этой ситуации не совсем верно оценил ситуацию и так оценил подвиг.