Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том II
Потрясающая книга, сочетающая в себе как приключения так и философские размышления. Редко попадаются такие шедевры. Красивый язык, интересное повествование, отсутствие грамматических ошибок. Вместо стрелялок, нагибаторов и гаремов, что пользуются повышенным спросом у непритязательных читателей, меня просто захватило глубокое осмысление истории, анализ взаимоотношений и детальные описания людей, событий, процесса создания разных предметов с помощью подручных средств. Мы настолько привыкли к современным благам, что даже не задумываемся о том, каких усилий стоит создание простейших вещей вроде обуви, одежды, инструментов, как трудно добывать пищу, как сложно создавать, а ещё труднее внедрять что-то новое и непривычное. Современным людям не надо больше бороться за физическое выживание, но это ведь совсем не означает, что человечество прекратило свое развитие. Невольно возникают вопросы: "А что дальше?", "Появился ли уже посланник Белого Волка в нашем времени, чтобы открыть человечеству новые горизонты?"
Большое вам спасибо за такую интересную и познавательную работу. С нетерпением жду продолжения и тайно надеюсь, что эта книга не будет последней в серии.
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Владимир Ильин
С удовольствием читаю и перечитываю ваши произведения, восхищаюсь лёгким слогом и искромётный юмором.
Вопрос. Почему вы не выложили в АТ Шерифа и будет ли у нему продолжение? Это, наверное, самое веселое произведение из всех, что мне когда-либо приходилось читать. Я им лечусь от депрессии - раз пять уже перечитывала. Очень хочется узнать судьбу Древа, Роя и главных героев.
Пожалуйста, закончите хотя бы вторую книгу Шерифа, а лучше превратите его в серию из 5-6 книг.