Написал(-a) комментарий к произведению Дом на два мира 3
Мне нравится книга. С нетерпением жду продолжения. Читается легко, не смотря на грамматические ошибки в тексте.
Заходил(-a)
Мне нравится книга. С нетерпением жду продолжения. Читается легко, не смотря на грамматические ошибки в тексте.
Написал(-a) комментарий к произведению Дом на два мира 3
Когда выйдет продолжение книги?