Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
Я в восторге читала и так расстроилась ждать продолжения.
Заходил(-a)
Я в восторге читала и так расстроилась ждать продолжения.
Все Ваши книги очень интересны и хорошо ,что всегда есть что почитать да перечитать полюбившиеся книги
Приятно было даже перечитывать спасибо. Прочитала 2 раза . Дальнейших Вам свершений!
Очень понравилось необычно смело и просто прекрасно . Спасибо
И больше Ваших книг от них светло
Красиво.
А есть за что хвалить новых произведений больших высот и достижений.
очень интересная книга Вы талант. Жду продолжения
Все интереснее спасибо жду проду
Как обидно читаешь,и обрыв жди продолжения устала от этого.надоело платишь деньги и получаешь пшик
Я плакала вместе с Одри.желаю Вам счастья и новых книг так нужным нам.
Как было занимательной и интересно читать. Восторгалась Вашим талантом! Браво пишите больше.
Прочитала с удовольствием Вы молодец! Необычный сюжет.
Спасибо Вам , пишите такие книги. Пишите больше будем читать.
Когда прода ? Книга отпад ,благодарю автора давно не испытывала такого интереса к книге. Очень интересно,необычно . Спасибо!
Ваши книги бальзам на душу. Какие мы всё-таки женщины!
Рада была познакомиться с таким талантливым автором. Книга Ваша очень добрая читала с удовольствием. Успехов Вам
Как ралуете нас рисунки класс, а книги не оторваться
Как жаль , что книга закончилась.провела несколько часов ,а точнее весь день с Вашими героями и так не хочется расставаться жду новых книг Вы талантливы. Очень.
Господин Автор продолжение скорей с нетерпением ждем
Продолжение бы очень хочется
А я рада читать Вас
Как всегда интересно. Вы для нас находка я рада что читаю Вас! С праздником дорогая , талантливая и красивая!
Не спала читала книга прекрасная . Пишите больше хорошо у Вас получается!
Добрая сказка. Спасибо ,прочитала и на душе светло . Прошу ещё пишите больше у Вас прекрасно получается!
Очень понравилось. Как Вам так удалось написать ! Вы очень талантливый человек. Очень рада что Вы есть, счастья Вам.
Марьяна спасибо. Книгу прочитала в одно дыхание. Очень понравилось мне посоветовала подруга , но я не ожидала . Восхитительно ! Успехов Вам!
Никогда не надо сдаваться как бы худо не было. Хорошее Ваше произведение! Жду новых с нетерпением
Какая красота !!!!!
У Вас множество талантов Ваши пионы прекрасны .Но я люблю шить и вязать .у меня все такое приземленное
Спасибо, рада встречи с новыми героями!
Шикарное чтиво
.Восхишенна ,читается за одно дыхание, спасибо.
Написал(-a) комментарий к произведению Сгоревшая заживо
Спасибо, прочитала с большим удовольствием. Так необычно так и нужно писать чтобы за душу брало. Успехов Вам!!!