12 124
50 378

Заходил

Написал комментарий к произведению Неукротимый Бастард 2

Спасибо за новую интересную главу!!!!👍👍👍  Жду когда Михаил в деревню приедет, во где кипишь должен поднятся !!? Как там родные будут викручиватся??? Очень жду проду.....😉

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Столица она и Афри...Рансбуре является столицей!!! Мишка отпадает как .?. вобщем-то отпадает. Но есть ещё алконавт,который предан роду. А потом подрастёт этот мелкий Неллер. Школу перед бросит в столицу. А производство часть оставит в Готлине,только процент себе возьмёт. А ещё откроет новые возле столице. Там главное мочконуть козла Эдгара с особистом и найти кто убил Праведнтка!!!!😎😉😉😉 

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Уважаемый Серг огромное преогроммное СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ИТРИШУЮЩИЙ ФИНАЛ 11 тома!!! 👍👍👍🙄😎😉

Но я очень надеюсь  что мы преданные читатели Бастарда Неллеров небудем слишком долго и утомительно ждать 12-цатый😉😎🙏🙏!!!

Я всегда утверждал что Хельга умничка, а братишка Эдгар серая Плесень, и кому же мудак!!!🤫

Надеюсь что вследующем томе  нас ждёт активное СОБЛАЗНЕНИЕ "БЛАГОчетивого Степа". Удачи девочка Хельга тебе!!!👍👍🤐

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Спасибо большое за новую интересную главу Бастарда Неллеров!!!👍👍👍

Надеюсь что уже в следующей главе узнаем про то что Хельга стала новой правительницей!!!😉😎

Хотя зачем ей этот геморой, но если уж так очень хотса....то пущай хлебнет "радости власти", но узнать об этом хотелось уже в этом томе....

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Благодарю за новую интересную главу Бастарда Неллеров !!!👍👍👍

Я понимаю Степа когда он опасается что от него могут забеременеть.... но как-то он непоследователен!!! Он что настолько уверен что Алиса НЕПОЖЕЛАЕТЬ ОТ НЕГО РЕБЁНКА??? Право Серг по мне как раз Алиса уж точно уже зачала от него на все 99%,это же та ещё штучка и она то точно знает что Степ будет содержать её и РЕБЁНКА!!!

Ну как писал Автор,  Матер некое сердце оно и есть МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ!!! Причём это говнюк мог и сам матери намекнуть что поехал на разборки с Абатом...🤐🤐🤐

Написал комментарий к произведению Неукротимый Бастард 1

Превосходно!!! 👍👍👍 Жду новых глав с нетерпением!!!🙂😉😎

Да от старшего ждал большей инициативы по налаживанию взаимопонимания но увы, хотя он наверное прав что подходит к бастаду опасением . Но налаживать взаимовыгоду всё  равно придётся, тем паче если бастарда придётся признать наследником!!!🤫😉😊

Физика да ещё МАГИЧЕСКАЯ....во блин.. упасть невстать!!!🙄🙄😉😉

Написал комментарий к произведению Неукротимый Бастард 1

СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА НОВУЮ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!!!👍👍👍

Согласен с Автором гарема ни-ни,они чуток задолбали(наверно старею). Ноуж очень классный ГГ, просто прелесть!!! Автор а давайте разрешии Михаилу чуток,совсем чуть-чуть "пошалить"???

А Миша то подставился с кофеём,ой увлёкся. Хотя кто знает может у них "дёровнее" и были курсы басисты!?!😎😉😊

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

С П А С И Б О!!! Огромное спасибо за шикардосную главу Бастарда Неллеров!!!👍👍👍

Кажется у иперцев начинают вырождатся спецназыы!!! Ещё одна попытка прихлопнуть Степа и ,могут закончится исполнители.😉🙃

Ждём следующую главу с большим нетерпением!!!🙏😊🤏

Написал комментарий к произведению Неукротимый Бастард 1

Спасибо, большое спасибо!!! Очень интересно!!!👍👍👍

Немного непонятно чего Пожарский  ''кипешует'', понятно же, что только бастард его надежда. Ненравится это .... ну пусть ищет другого, или семью в охапку и ты ужо граф-баронообразный!!!

А советник казался умнее. Чего скрывает что кровинушки туповаты??? Князю сто пунктов стукнуть!!! Это же дворец,он же серпентарий!!!🤫😎😉   

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Я ненастаиваю,но по мне слишком редко!!! Для его возраста. Сестра же подала пример,своими служанками-близняшками. Завёл бы пару девиц для сей докуки и вся далёка??? Ноя ещё раз говорю вам виднее.

Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Большие спасибки за новую интересную главу Бастарда Неллеров!!!👍👍👍

Вот всем хороша серия про Степа, кроме его супер аскетизмом к женщинам, девушкам... прям на дурные мысли подталкивають!!!😉😎😇  Неправильно это в его юном теле,месмотря на его зрелий МЕНТАЛЬНЫЙ возраст!!?? Это конечно можно с повышенной сексуальной потребности бороться, но только когда телу реально за 35. А не в 16-17!!! Если только если нетравить себя алхимией.  Хотя вам Серг конечно видней. С нетерпением жду продолжения!!!👌✌😉

Наверх Вниз