Написал комментарий к произведению Попаданец. Маг Тени. Книга 13
Вопрос только один....КОГДА 14 ТОМ нас обрадует своим присутствием??? По мне уже пора ....

Заходил
Вопрос только один....КОГДА 14 ТОМ нас обрадует своим присутствием??? По мне уже пора ....

Спасибо, оч-интересно!!! Но достаточно длинный оказался путь!? И конец ещё не виднеется!!!


Главное чтобы Михаил добрался до .....
Спасибо!!!Спасибо!!! ШИКАРДОС!!!




СПАСИБОЧКИ АВТОРАМ!!! ОЧЕНЬ ШИКАРДОСНО!!!




Спасибо за дружбу!!!!


Спасибо за новую интересную главу!!!!

Жду когда Михаил в деревню приедет, во где кипишь должен поднятся !!? Как там родные будут викручиватся??? Очень жду проду.....
В пятницу!!!
Большущее,Огромное Спасибо за шикарнейшую проду!!!


Ну держись Куракины, шас как натренируется....так полный абзац вам устроит!!!



Столица она и Афри...Рансбуре является столицей!!! Мишка отпадает как .?. вобщем-то отпадает. Но есть ещё алконавт,который предан роду. А потом подрастёт этот мелкий Неллер. Школу перед бросит в столицу. А производство часть оставит в Готлине,только процент себе возьмёт. А ещё откроет новые возле столице. Там главное мочконуть козла Эдгара с особистом и найти кто убил Праведнтка!!!!


Уважаемый Серг огромное преогроммное СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ИТРИШУЮЩИЙ ФИНАЛ 11 тома!!! 





Но я очень надеюсь что мы преданные читатели Бастарда Неллеров небудем слишком долго и утомительно ждать 12-цатый


!!!
Я всегда утверждал что Хельга умничка, а братишка Эдгар серая Плесень, и кому же мудак!!!🤫
Надеюсь что вследующем томе нас ждёт активное СОБЛАЗНЕНИЕ "БЛАГОчетивого Степа". Удачи девочка Хельга тебе!!!


С П А С И Б О!!!

Читаю с огромным удовольствием и интиресом!!!
Благодарю!!! Бум держать кулачки за Бастарда, и желать ему удачи!!!


Спасибо большое за новую интересную главу Бастарда Неллеров!!!


Надеюсь что уже в следующей главе узнаем про то что Хельга стала новой правительницей!!!

Хотя зачем ей этот геморой, но если уж так очень хотса....то пущай хлебнет "радости власти", но узнать об этом хотелось уже в этом томе....
С П А С И Б О ! ! ! С опозданием но со вторым томом нас всех!!!


Автору больших спасибок и глубоких благодарю!!!


С П А С И Б О ! ! !

Как же я соскучился по Бастаду Неллеров!!!

Жду продолжения, с большим нетерпением!!!
С П А С И Б О ! ! !




Благодарю, ну очень,очень вкусно!!! Просто ШИКАРДОС!!!!


А же говорил что курсы баристо ещё могут аукнутся!!!



С П А С И Б О, ОГРОМНЫЕ С П А С И Б О!!!


Спасибо большое за новую интересную главу!!!


Это конечно так но чего тогда он молодых то шарахается???
Благодарю за новую интересную главу Бастарда Неллеров !!!


Я понимаю Степа когда он опасается что от него могут забеременеть.... но как-то он непоследователен!!! Он что настолько уверен что Алиса НЕПОЖЕЛАЕТЬ ОТ НЕГО РЕБЁНКА??? Право Серг по мне как раз Алиса уж точно уже зачала от него на все 99%,это же та ещё штучка и она то точно знает что Степ будет содержать её и РЕБЁНКА!!!
Ну как писал Автор, Матер некое сердце оно и есть МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ!!! Причём это говнюк мог и сам матери намекнуть что поехал на разборки с Абатом...






Спасибо,очень порадовали!!!


Спасибо!!!

Жду продолжения с большим нетерпением!!!


Благодарю за новую главу Мага Тени!!! 


Превосходно!!! 

Жду новых глав с нетерпением!!!


Да от старшего ждал большей инициативы по налаживанию взаимопонимания но увы, хотя он наверное прав что подходит к бастаду опасением . Но налаживать взаимовыгоду всё равно придётся, тем паче если бастарда придётся признать наследником!!!🤫

Физика да ещё МАГИЧЕСКАЯ....во блин.. упасть невстать!!!



Спасибо за великолепную проду!!!


СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА НОВУЮ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!!!


Согласен с Автором гарема ни-ни,они чуток задолбали(наверно старею). Ноуж очень классный ГГ, просто прелесть!!! Автор а давайте разрешии Михаилу чуток,совсем чуть-чуть "пошалить"???
А Миша то подставился с кофеём,ой увлёкся. Хотя кто знает может у них "дёровнее" и были курсы басисты!?!


С П А С И Б О!!! Огромное спасибо за шикардосную главу Бастарда Неллеров!!!


Кажется у иперцев начинают вырождатся спецназыы!!! Ещё одна попытка прихлопнуть Степа и ,могут закончится исполнители.

Ждём следующую главу с большим нетерпением!!!
🤏
Спасибо, большое спасибо!!! Очень интересно!!!


Немного непонятно чего Пожарский ''кипешует'', понятно же, что только бастард его надежда. Ненравится это .... ну пусть ищет другого, или семью в охапку и ты ужо граф-баронообразный!!!
А советник казался умнее. Чего скрывает что кровинушки туповаты??? Князю сто пунктов стукнуть!!! Это же дворец,он же серпентарий!!!🤫
Спасибо!!! Просто и со вкусом,шикарно!!!


Спасибо огромное. Хорошая глава, но тесть то каков!!! 


Ждём следующую главу с большим нетерпением!!!


Ну всё Настюха Шас тебе будут чуток бобо делать!!!


Полностью вас поддерживаю!!!


Увлекательно, интригуеще,захватывающее,одним словом обалдеть как вкусно!!!





Спасибо большое за новую интересную главу Князя-Целителя 


Спасибки за прелестную продуу....но ой как ждём раборки с имперцами!!!



Книга просто ОЧЕГЬ КЛАССНАЯ,я думаю неуступает Князю-Целителю. Творите её побыстрей и побольше!!!






Классно!!!

Просто очень, очень классно!!!


Благодарю!!!

Как всегда просто изумительно !!!

С прекрасным началом новой серии!!!


Ура,поздравляю с шестой эволюцией!!!


Я ненастаиваю,но по мне слишком редко!!! Для его возраста. Сестра же подала пример,своими служанками-близняшками. Завёл бы пару девиц для сей докуки и вся далёка??? Ноя ещё раз говорю вам виднее.
Обязательно нужна!!!


Большие спасибки за новую интересную главу Бастарда Неллеров!!!


Вот всем хороша серия про Степа, кроме его супер аскетизмом к женщинам, девушкам... прям на дурные мысли подталкивають!!!

Неправильно это в его юном теле,месмотря на его зрелий МЕНТАЛЬНЫЙ возраст!!?? Это конечно можно с повышенной сексуальной потребности бороться, но только когда телу реально за 35. А не в 16-17!!! Если только если нетравить себя алхимией. Хотя вам Серг конечно видней. С нетерпением жду продолжения!!!


Благодарю за шикарную проду!!! Бум ждать 00:05, продожения, и надеяться что "инфаркт отменяется"!!!





!!!
С П А С И Б О!!!

Ну вот и Небула,верней Виктория пригодится!!!


Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11
!!!!**???? Когда обрадуете нас преданных фанатов СТЕПА БАСТАРДА НЕЛЛЕРОВ??? УЖЕ КОНЕЦ ИЮНЯ БЛИЗИТСЯ.... а 12 тома всё НЕТУ????




