Написал комментарий к произведению Симфония бесконечных Врат
Классно.
Немного подкачало начало ибо нужно помнить и знать что было в сериале, а я кроме Судьбины не смотрел ничего. И описаний откровенно не хватало. Собственно было тоже самое и в первой части но по отношению к червю но в намного меньшей мере.
В остальном заебца.



️

🩶
🩷












Написал комментарий к произведению Хорошо замаскированный подручный(Ли?)
И чё?