Написал(-a) комментарий к произведению Докторша. Благотворительница
Отличная книга! Спасибо, дорогой Автор!
Заходил(-a)
Отличная книга! Спасибо, дорогой Автор!
Книжка просто огонь!!! Как это вы такие потрясающие повороты сюжета придумывает?)) Вы однозначно замечательный талант! Огромное спасибо за прекрасное произведение!
Очень интересная книга!!!
Книга очень хорошая! Пишите ещё! Спасибо!
Очень хорошая книга. Спасибо автору!))
А продал когда же?
Интересная книжка!
А где ж понедельничная порода?))
Книга сурер! Не оторваться!
Хорошая книжка. Интересная.
Проду! Проду! Прлду!
Очень интересно)))
Сегодня пятница, а продушки нету! Печалька, грустишка, болька!!!!
Гг нудноват. В книге совсем нет юмора.
Хорошая книга.
Отличная книга! Купила весь цикл.
Интересно! Жду продолжения.
Как же хочется проду!!!!!
Книга очень интересная, буду покупать все выпуски. Пишите больше, пишите чаще!! Очень эжк каждую главу. Автору спасибо огромное!
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!
нашла!
23 глава 8 тома? у меня почему-то только 22 и все.
хорошая книжка. второй день читаю без перерыва.
Написал(-a) комментарий к произведению Пустой II - 2 часть
Жду с нетерпением проду!!