6
6

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Обжигающий холод

Так хочется дочитать. И правда, кто-то писал,я тоже потом всё начну сначала. Боюсь будет как у всех.. Как до конца дочитать? Остаток надо проплатить.. У меня не идёт карта . Я в Казахстане. Может кто посоветует.Как?? 

Написалa комментарий к произведению Отдел Хаоса

Прочитана на одном дыхании. Это удивительно. Я плакала сопереживая машине!!? Это нечто, знаю,что называется фантастика,но...Вы очень хороший автор!!! Спасибо огромное!

Наверх Вниз