Написалa комментарий к произведению Заброшенный город
Блин, всё ждала какого-то чуда,фантастики...
Заходилa
Блин, всё ждала какого-то чуда,фантастики...
Прочитана на одном дыхании. Это удивительно. Я плакала сопереживая машине!!? Это нечто, знаю,что называется фантастика,но...Вы очень хороший автор!!! Спасибо огромное!
Написалa комментарий к произведению Обжигающий холод
Так хочется дочитать. И правда, кто-то писал,я тоже потом всё начну сначала. Боюсь будет как у всех.. Как до конца дочитать? Остаток надо проплатить.. У меня не идёт карта . Я в Казахстане. Может кто посоветует.Как??