Написал(-a) комментарий к произведению Зодчий. Книга IV
Здравствуйте. Читаю цикл с удовольствием. От души благодарю!
А есть возможность отмечать "оЧепятки" в тексте, чтобы автор их исправлял?
Заходил(-a)
Здравствуйте. Читаю цикл с удовольствием. От души благодарю!
А есть возможность отмечать "оЧепятки" в тексте, чтобы автор их исправлял?
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Геннадий Яковлев
Я 20 лет уже книг не читал, а тут прям "в запой". Взаимно от души благодарю!