Написал(-a) комментарий к произведению Мои мысли, или Пиз#ец
Удача пригодиться всегда,спасибо)))
Заходил(-a)
Удача пригодиться всегда,спасибо)))
Спасибо,мне очень приятно ваше мнение)И я специально написало в третьем лице глагол "взялось"
Написал(-a) комментарий к произведению Мои мысли, или Пиз#ец
Спасибо)