Написал(-a) комментарий к произведению Пламя в крови льда
Интересно!
Заходил(-a)
Интересно!
А первая часть не закончена?как будто разрыв
Очень интересно пишите!Автор продолжайте пожалуйста!
Автор вполне интересно пишите!Очень понравилось!продолжайте
Хороший слог, книга интересная,однозначно рекомендую!Автор давай еще главы)
Уважаемый автор уже год скоро будет, сотни людей ждут и заходят на страничку и ждут.может рассмотрите возможность начать выкладки?))
Андрей с Новым Годом!сориентируй хотя бы когда следующая Книга?или выложил хотя бы пролил, подпишемся и в закладку, чтобы каждый день не заходить. Очень ждем новые приключения
Андрей мы ждем пробу каждый день!рассмотрит возможность начать выкладки хотя бы по 1 главе в неделю
Товарищ Автор!когда следующая Книга?почти каждый день захожу и жду новые книги, думаю я не один)
Начал читать...Вязовский как всегда на высоте)
Андрей как часто будет выходить обновление?)
Долгожданная книга,автор Спасибо!
Книга крутая!Автор когда новая Книга?
Книга настоящая,!всем рекомендую.. Автор спасибо за такую Книгу !
Андрей мы все ждем и нас много!(получай второй пендель).
Спасибо Андрей!ждем)
Автор спасибо
Андрей, скажи ориентировочную дату начала выкладки новой книги пожалуйста, заглядываю постоянно
Дальше фронта не пошлют , а это книга, где мы переживаем за гг.надо проучить выскочек
Автор очень интересно!каждый день жду продолжения!книга цепляет!
Отличная книга!ждем проду!
Читается взапой
Отличная книга,автор респект
Неплохо вполне, начал читать заполночь и затянуло,рекомендую
Весьма достойно, удивительно мало отзывов.рекомендую
Написал(-a) комментарий к произведению Возмездие
Автор Андрей выложи первые части новой книги!)