Написалa комментарий к произведению Грамотей со стажем
Забавно. У нас в семье бытовала история об уроке русского языка, на котором писали "Мама ворит щи". Все писали, включая учительницу. На вариант "варит" - громко смеялись. Деревня... Потом многое изменилось, но... самое печальное, что подобные казусы не исправляются: ваш Пал-Палыч недаром возмущается на реплики Грамотея. Сомневаться в себе - это непросто, а иногда и недоступно.
А Хаос еще с вами?
Не хотите аватарку дополнить маской?
Написалa комментарий к произведению Зарисовки
С днем рожденья! Здоровья, вдохновения и тд. Кстати, 38 - это МАЛО! вот 56, как мне - это... тоже мало.
Плохая примета, но лучше поздравить на три часа раньше, чем не поздравить, э?