Написалa комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука
Ну почему же в поход? С картой читать намного интереснее. Я бы тоже не отазалась
Заходилa
Ну почему же в поход? С картой читать намного интереснее. Я бы тоже не отазалась
Хорошего отпуска
Жаль не все
Может Муза чем-то вкусненькое взбодриться?
Александра II вспомните
Спасибо за акулку
Шикарный цикл. Читала с удовольствием, но реклама @@@. Просто лезет из всех щелей
Спасибо большое
Очень долго я её ждала
Спасибо, спасибо, спасибо!!
Прочитала с огромным удовольствием
Написалa комментарий к произведению Товарищ военврач II
Спасибо большое за книги. Прочитала первую и 'вторую" за пол дня. Жду продолжение. Я не патологоанатом, мне плакать можно