1 480
4 429
8 781
16 307

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Июньский дождь

Елена Станиславовна, дефис никакого отношения к тире не имеет.  Это самостоятельная единица. Да, ставят, когда нет тире на клавиатуре, в переписке, но в тексте это ошибка и надо править на тире. 

Написал(-a) комментарий к посту Когда пишешь о себе, это должно откликаться и в других

Согласна с вами. Взять свои переживания, свой опыт, чужие истории, чужой опыт, переосмыслить и создать художественный образ. А так получится терапевтическое нытьё или чернуха. 

Наверх Вниз