Написал(-a) комментарий к посту Русский Страдивари
Спасибо! Интересно.
Заходил(-a)
Спасибо! Интересно.
Поздравляю! Это очень важно для автора, когда ценят его произведения.
Очень эмоционально и в точку. Спасибо!
Спасибо! Будем дружить!
О, Алена, я люблю верлибр. Хороший верлибр) Приветствую новых друзей!
Спасибо! Стихи - это прекрасно. Надо будет выложить ещё пару своих книжек со стихами. Есть всё же любящие поэзию авторы на АТ)
Замечательное стихотворение! Очень хорошее. Необычное, доброе, светлое. Спасибо!
Знаний может быть и не так много, но навык все проверять и перепроверять необходим: даты, названия, одежда, речь и т. д. То есть надо прорабатывать матчасть.
Согласна с вами - доброе слово и правда лечит. Спасибо за отзыв!
Да что тут страшного.?)) Он далеко, по ту сторону экрана. Хотите - общайтесь, не хотите - за талоном))
Спасибо, Ася!
Как позвонить в будущее, наверное, никто не знает)) Если только написать рассказ.
Да они рады, что им немного помогли))
Да уж-ж! Но из какого сора, опять же, растут стихи и другое творчество)
Какая вы молодец! На таких людях мир и держится. Спасибо!
Джеки, я пишу так же. Но прозу. Стихи пишутся по- другому. Там первая строка и ритм все задают. Успехов!
Да уж, наверчено) Но интересно. Спасибо!
Приветствую нового друга!
Спасибо!
Так, Василиса, мозги-то заложены почти человеческие - вот и комплименты тебе же. Спасибо , что прочитали т откликнулись.
Да, согласна, классный рассказ. Спасибо!
Александра, осторожнее,! Главное, при чтении не держать что-то во рту)) Спасибо за такой эмоциональный отзыв!
Почему нет? Удачи в общении с роботом)) Спасибо за прочтение и отклик.
Вы меня ещё и наградили! Ура!) Спасибо большое!
Ежж, вы не скорбный, а добрый) Правы на 100 процентов. Спасибо за тёплый отзыв.
Алена, вы правы. Рассказ был написан в пандемию, когда консультировали по телефону. Спасибо!
Евгений, спасибо за отзыв. Это один из моих любимых рассказов. И да, вы совершенно правы.
Приветствую нового друга!
Хорошо! Удачи!
С днем рождения! Успеха и удачи во всем!
Поздравляю! Круто! Интересная обложка.
Интересно. Надо попробовать приготовить. Спасибо!
Хорошее стихотворение. Спасибо!
И я рада новому другу!
Елена Станиславовна, у меня та же проблема. Копирую, когда нужно, из других текстов.
А какой медовый аромат!
О, так у вас большой опыт! Может, я что-то не так поняла)
Елена Станиславовна, дефис никакого отношения к тире не имеет. Это самостоятельная единица. Да, ставят, когда нет тире на клавиатуре, в переписке, но в тексте это ошибка и надо править на тире.
Согласна с вами. Взять свои переживания, свой опыт, чужие истории, чужой опыт, переосмыслить и создать художественный образ. А так получится терапевтическое нытьё или чернуха.
Приветствую нового друга! Постараюсь оправдать ожидания.
Очень, на мой взгляд, хорошо получилось. Любля минимализм. И два цвета, и линия.
Поздравляю! Интересного творческого пути!
Забавный персонаж. Понравился.
Какой симпатичный наблюдатель! Удачи ему)
Ирина, приветствую! Рада!
Нашел, нашел))
Спасибо, Александр!
Александр, самой нравится))
О! Какой роскошный букет! Спасибо большое, Александр! Мне очень приятно!
Написал(-a) комментарий к посту Стишики
Это хайку? Очень хорошее.