Написалa комментарий к посту Косплей моего персонажа!
Спасибо большое!
Я тоже жду фотографий
Заходилa
Спасибо большое!
Я тоже жду фотографий
Спасибо большое! 
Спасибо большое! 
Даа! Элирий в Нижнем Новгороде уже завтра! 
Это очень приятно! 

Спасибо!
Даа! Очень круто! 

Спасибо!

Спасибо!
Спасибо!









Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!

Спасибо за историю!


Интересный рассказ

Супер!





Спасибо большое за подробный комментарий с впечатлениями!
Очень рада, что история понравилась!
Надеюсь, 3 том тоже доставит удовольствие!

Спасибо большое! 
Написалa комментарий к посту Конкурс сказок с главным призом до ста тысяч рублей!
Здравствуйте!
С удовольствием приму участие со своей сказкой
https://author.today/work/172730
"Зачем ты вновь меня томишь, воспоминанье?"