Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Эдуард Тен
Спасибо за интересную книгу. Прочитала с большим удовольствием. Когда ждать продолжение? Интересно, что будет с ГГ и другими в 11 книге. С уважением и пожеланиями творческого вдохновения.

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Эдуард Тен
Отличная книга, с нетерпением жду продолжения. Вам творческого вдохновения. Хотелось бы больше личного ГГ. С большим уважением к Вашей работе.