Написалa комментарий к произведению Неисправная Анна
Набирайтесь сил, ждём с нетерпением
Заходилa
Набирайтесь сил, ждём с нетерпением
Вы только не написали, когда планируете выкладку: до Нового года или после?
Может проклятие - это дело рук Серпентины?
Спасибо, желаю успехов на творческом поприще, обе книги получились очень увлекательные, слушала взахлёб.
Найдет ли романтическая линия благополучное завершение? (очень надеюсь)
Замечательная серия, будет ли третья часть?
Пару цитат я себе сохраню)) про женщин
В предвкушении потираю руки .. И очки для чтения
Боже, дай терпения..
Романтик будет?
Как эпично..
Выздоравливайте, берегите себя
"Ведьмин путь" закончен..Поделитесь планами?))
Спасибо, подарок перед выходными просто!
Шикарные обложки
Спасибо, шикарная серия!
Неожиданный поворот))
Обожаю ваше творчество!
Написалa комментарий к произведению Неисправная Анна
Голосуем!