Написалa комментарий к посту И вот - пожалуйста!
Не пофиг. Нормальным очень не пофиг.
Заходилa
Не пофиг. Нормальным очень не пофиг.
Знает. Следит постоянно)
О как...
Я отдала дань нашим персонажам - Яге, Лешему, Баннику, Овиннику, Кикиморе (настоящей), Домового не забыла, как же - хозяин! "Полозовка" и "Полозовка. Тихие сказки". Правда, на Литрес
Это всегда пожалуйста)

Пусть помогают. Даже в городе, где если кого-то и увидишь, то разве кикимор... И то они не из нечисти 
А вы человек упрямый. В хорошем смысле. Вон, какие устойчивые ко всем штормам буквы!
Спасибо, спасибо) я хоть сказочницей себя назвать в полной мере не могу, но со сказок начинала, потом вот в космос потянуло... и не только))
А вот про волшебную неделю после солнцестояния хотелось бы подробно - вы точно человек знающий, а ещё умеющий рассказывать красиво. Кое-что я по этой теме знаю, но всегда не прочь эти знания пополнить.

И не должен был говорить. Сюрприз есть сюрприз!))
Соберу все минусы, но таки скажу: регистрация - это ответственность, уверенность. Другое дело, что годами семью как таковую подразвалили всякими выгодами, расчётами, изменами и странным (мягко скажем) отношением к мужчинам после развода, когда они становятся вечно должны, но дети при этом остаются с матерями, даже когда этих гадких баб мамами назвать нельзя.
Спасибо!
Спасибо 
Чутье. Но человеческое)
Сегодня мне везет на сказки. Во всех видах)
... а насчет видит... Ладно, будет повод задать ещё один вопрос)))
Спасибо на добром слове!
Спасибо!
Так и было задумано) если уж делать, то делать хорошо, поэтому попросила подключиться ваших соавторов.
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо)
Могу ещё раз сказать - с хорошим человеком не беседа, а сказка 
Вот это классно! А раз так, то предлагаю свое "Фото"
https://author.today/work/487242
Заранее спасибо огромное!
Ну, хоть помечтать, что такое материальное чемоданное богатство таки вывалится на любителей кейсов)))
Новую книжку с таким слогом!
Сумки, портфели, рюкзаки и авоськи!
Трудно! Многим трудно и вообще невыносимо. Я каждый день слышу примеры конструктивной коммуникации в рамках реализации кейса 
и продолжаю говорить по-человечески
)
И да, кейсы. Уже говорила в другом посте сегодня. Кейсы невыносимы, пошлы, сухи и отвратительны. Блатнизмы - согласна, звучит ужасно и не нужно. Как и привычка переводить половину слов в уменьшительно-ласкательное. Приветик, постик, статейка, рассказик... Хотя, многим нравится. Помню коллегу Натусика. Ей нравилось...
Кейс!
Аж зубы сводит от этого тупого, плоского, серого наносного слова, которое налево и направо употребляют вместо "задание", "задача", "ситуация". Нет, надо кейс! Коммуникативный ещё... Вообще засилие канцеляризмов.
С Анной Валентиновной и с вами согласна, действительно, умный - тот, кто может даже сложное объяснить легко и просто. Высший пилотаж журналистики)
... я вообще за душевность, доступность, ясность и красоту. Наш великий и могучий такое позволяет.
Зато атмосферы с избытком!
Вот уж точно сказка бесконечна...


Есть еще вариант. Чувство, как будто с этим человеком лет сто знаком, поэтому можно спросить
Так... А пример такой внешности будет?
Поэтому он часто появляется в сказках)
Так и задумано)
Хорошее качество)
Неспроста
Они ж на вас надеялись!
За ответом минимум) максимум - притягиваете вы людей, значит)
Делюсь)
Спасибо! Или так: мое почтение!
Магия вам в помощь) а вообще там все смирные. Почти все
Наталья Сабанцева собственной персоной. Благодарю от всего сердца - своего и своих героев, особенно от того самого чуткого сердца Ханки, которая по-прежнему смотрит в небо, но не забывает о своем признании - помогать. Даже когда стал совсем чуть, а весь мир против.
И да. Такой отзыв может только человек, который и сам сказка. Спасибо, Сказочница.
Сказочного настроя и настроения) жду отзыв 
Спасибо, коллега по сказкам!
Пишите, у вас получается)
Вот уж точно здоровья! Причём, всем! Докторам низкий поклон! Вот уж точно вторые после Бога!
Спасибо на добром слове! Приятно, когда читатель проживает историю. Значит, зацепило что-то своё, потаённое.
Что я сейчас посмотрела? Только не говорите, что это высокая мода, и что (это самое страшное) сие выйдет на улицы городов! 


Написалa комментарий к посту И вот - пожалуйста!
Проверки на что? На полочки и борщи? И вообще, что это за отношение такое к человеку - проверочное? Попробовал, вернул, не понравился - отказалась? Где здесь про чувства, где про уважение друг к другу и будущим детям? Эх вы, писатели, в плошки смотрите, готовы людей менять, как вещи, а ещё на высокое в книжках замахиваетесь!