6 245
20 268
2 521
16 443

Заходилa

Написалa комментарий к посту И вот - пожалуйста!

Проверки на что? На полочки и борщи? И вообще, что это за отношение такое к человеку - проверочное? Попробовал, вернул, не понравился - отказалась? Где здесь про чувства, где про уважение друг к другу и будущим детям? Эх вы, писатели, в плошки смотрите, готовы людей менять, как вещи, а ещё на высокое в книжках замахиваетесь! 

Написалa комментарий к иллюстрации Дорога к сказкам

Я отдала дань нашим персонажам - Яге, Лешему, Баннику, Овиннику, Кикиморе (настоящей), Домового не забыла, как же - хозяин! "Полозовка" и "Полозовка. Тихие сказки". Правда, на Литрес

Написалa комментарий к иллюстрации Дорога к сказкам

Спасибо, спасибо) я хоть сказочницей себя назвать в полной мере не могу, но со сказок начинала, потом вот в космос потянуло... и не только)) 

А вот про волшебную неделю после солнцестояния хотелось бы подробно - вы точно человек знающий, а ещё умеющий рассказывать красиво. Кое-что я по этой теме знаю, но всегда не прочь эти знания пополнить. 

🤗

Написалa комментарий к посту И вот - пожалуйста!

Соберу все минусы, но таки скажу: регистрация - это ответственность, уверенность. Другое дело, что годами семью как таковую подразвалили всякими выгодами, расчётами, изменами и странным (мягко скажем) отношением к мужчинам после развода, когда они становятся вечно должны, но дети при этом остаются с матерями, даже когда этих гадких баб мамами назвать нельзя. 

Написалa комментарий к посту Бесячие слова.

Трудно! Многим трудно и вообще невыносимо. Я каждый день слышу примеры конструктивной коммуникации в рамках реализации кейса 😤😖и продолжаю говорить по-человечески 🙂

И да, кейсы. Уже говорила в другом посте сегодня. Кейсы невыносимы, пошлы, сухи и отвратительны. Блатнизмы - согласна, звучит ужасно и не нужно. Как и привычка переводить половину слов в уменьшительно-ласкательное. Приветик,  постик, статейка, рассказик... Хотя, многим нравится. Помню коллегу Натусика. Ей нравилось... 

Написалa комментарий к посту Бесячие слова

Кейс! 

Аж зубы сводит от этого тупого, плоского, серого наносного слова, которое налево и направо употребляют вместо "задание", "задача", "ситуация". Нет, надо кейс! Коммуникативный ещё... Вообще засилие канцеляризмов. 

С Анной Валентиновной и с вами согласна, действительно, умный - тот, кто может даже сложное объяснить легко и просто. Высший пилотаж журналистики) 

... я вообще за душевность, доступность, ясность и красоту. Наш великий и могучий такое позволяет. 

Написалa комментарий к посту Сказочница читает о драконах.

Наталья Сабанцева собственной персоной. Благодарю от всего сердца - своего и своих героев, особенно от того самого чуткого сердца Ханки, которая по-прежнему смотрит в небо, но не забывает о своем признании - помогать. Даже когда стал совсем чуть, а весь мир против. 

И да. Такой отзыв может только человек, который и сам сказка. Спасибо, Сказочница. 

Написалa комментарий к произведению Фото

Спасибо на добром слове! Приятно, когда читатель проживает историю. Значит, зацепило что-то своё, потаённое. 

Наверх Вниз