Написал(-a) комментарий к произведению Зов Гаэтана
Очень романтично! Не знаю, бывает ли так в жизни, но даже если и нет, это все равно красиво! Буду ждать продолжения.
Заходил(-a)
Очень романтично! Не знаю, бывает ли так в жизни, но даже если и нет, это все равно красиво! Буду ждать продолжения.
Спасибо большущее! Прекрасный цикл, и интрига сохраняется до самого конца, и вотэтоповоротов изрядно. С огромным удовольствием погрузилась в ваш мир, жаль расставаться с героями, ну как обычно. Но есть надежда, что вы отдохнете несколько лет и еще что-нибудь напишете в таком духе, финал располагает :)
Спасибо, что не забросили эту книгу! Я с вами со времен СИ, вы пишете замечательно, перечитывала уже по несколько раз предыдущие. Теперь не могу оторваться от этой. Очень, просто очень нравится многослойность интриги, то, что даже не самые главные персонажи развиваются, поворачиваясь новыми гранями, но при этом остаются в логике своего поведения. Грызу ногти в ожидании финала :) Спасибо вам за такой подарок, я уж отчаялась дождаться, а тут уже почти вся книга выложена! Дочитывала ночью :)
Восхитительно! Спасибо за удовольствие! Почитала комменты, хочу сказать, что викторианская неспешность и длинноты с рассуждениями тут очень к месту и отчасти ради них хочется читать дальше.
Есть опечатки, но это можно пережить. Нашла одну ошибку, которую лучше бы исправить. Там, где Герти собирается к Питерсону, но только еще выходит из Канцелярии и видит машину, в ней сидит Шарпер, а потом везде в тексте Беллигейл. Т.е. Шарпер случайно проскочил, надо поправить (это Охота на Левиафана 1) в начале главы. И один раз было Ауронглоу вместо Айронглоу.
Попробую почитать "тигра", но бывает так, что первая книга как первая любовь, а все прочие уже "не то" :)
Очень понравилось еще на СИ. Продолжения бы! Автор, не бросайте! :)
Написал(-a) комментарий к произведению Зов Гаэтана
О, продолжение. Красивая любовь!