Написалa комментарий к посту За нами следят!
Если не видишь, это не значит, что не следят)))
Заходилa
Если не видишь, это не значит, что не следят)))
Обожаю этот тембр голоса
О да, иногда такое услышишь, что нарочно не придумаешь 





Ага. И за ревизора замуж
Ха!вот тебе уже 65
Ты б и рад получить этот МРОТ.
Но тебе все говорят
С тебя хватит и ПМП
(Для справки ПМП гораздо ниже МРОТ)


️цепями
У меня возник вопрос... Будет ли продолжение? Остальные потихоньку свои проекты завершают. Но у Аделаиды есть потенциал. Она вроде как более независимая по природе, чем все остальные нежные и тонкие. У нее могут быть просто своя практика, независимая от стражниц. Да и тема не раскрыта с её двойником, с прабабкой, почему все так получилось. Я за продолжение!



Ой, а я тоже про этот год подумала🫣
Что-то задерживается продолжение...
Почему бы не придумать переводчик-преобразователь звуков для общения между расами?
Ага)))
Карма, почти все бастарды...
Сегодня будет продолжение? 
Почему именно на плато. Где угодно может быть, хоть в Америке - Юкатан, например. Я почему-то при чтении первых книг так и решила, что это Герис с эпохи динозавров)))


Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Грустно, что все закончилось 
Замечательный рассказ, читается на одном дыхании и образы прямо живые


Вот жизненная история... Когда пытаешься изображать из себя не того кто ты есть, а что-то лучшее, чтоб парень не испугался....
А по этой ссылке вообще зайти можно? Все время перепрыгивает на предложение оплатить
Списано с натуры...
Спасибо! Только короткий получился. У других одна фраза на несколько листов)))
Участвую в конкурсе "Как Лев Толстой".
Рассказ "Про свадьбу". https://author.today/work/608900
️
🥰 просто нет слов, отлично!
Уууу, автору подсказки даёте...

Меня с самого начала коробило ее пренебрежительно-потребительское отношение к ГГ. Вроде как он ей должен. Думаю, автор списывал с натуры образ. Теперь пора отзеркалить. Тоже потребительски. Чай, не девочка уже.
Сегодня не будет серии? 

чуть не попал)))
Но затягивание этого процесса приводит к нежелательным эксцессам, типа того, что описано в книге раньше - воспитанию не своих наследников.
Логично. И динамить теперь его вроде основания нет.




️хорошего отдыха и доброй Музы! 
Эпилог с надеждой на хорошее продолжение! Ждём!!
А чего герой Светке радуется? Она к нему с таким пренебрежением... Душа мужчины загадка... Потому и люблю произведения авторов мужчин. В женских-то все скучно и понятно


Да у Вас фантазия фонтаном
Надо свою начинать писать)))
На латыни, новая молодая врач, подозрительная особа
Вот, похоже
Было платье , похожее на это , стиль "принцес"(с одной с), тогда еще фигура была пикантной, с тонкой талией, было красиво.
Так это хорошо, что у каждого свои заботы, а по вечерам встречаться и рассказывать. Или по утрам. И не надоедать друг другу, не искать, чем бы другого занять.
Спасибо за совет!
Надо старые записи найти, там было еще про добряка, карьериста и целительницу ( последнее списано с натуры). Помню, так красиво получилось, а сейчас не получается так же сформулировать))
Как-то училась по методу Аксеновой, там вытачки вообще куда угодно переносятся, в самые неожиданные места
Благодарю! Не ожидала, что рассказ заметят))) 
Здорово! И все подарками! Свой увидела в гостевой книге))) 
Так они ж после допроса Дагласа собирались предупредить тех, кто в крепости
Написалa комментарий к посту За нами следят!
Не надо так, талантливый человек многим нужен