Написал(-a) комментарий к произведению Чарованная щепка
Ооо, ни в коем случае не странно. В том плане, что создаваемое далеко не за час, день неделю, месяц, год настолько интересно и прекрасно, что читатель не готов расстаться с книгой, пока не пройдет с героями до конца. И гори оно там все синим пламенем, где и что кому надо) и очень очень жаль, что читается не столь долго, сколько создаётся.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя натали
Ваши книги прекрасны