Написал(-a) комментарий к произведению Хроники зеркал
Интересно. Приятный язык. Получила удовольствие от чтения. Хотелось бы продолжения...люблю детективы
Заходил(-a)
Интересно. Приятный язык. Получила удовольствие от чтения. Хотелось бы продолжения...люблю детективы
Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 11.
Мда. Как говорится читатель обескуражен и в недоумении...так конец книги или она в работе?
Зашла автора почитать. А нетути...мда