Написалa комментарий к произведению Король из Света
Очень люблю книги про попаданок, они просто с первых страниц увлекают в неизведанный мир, к которому приходится приспосабливаться и учится развивать новые способности, и учиться "выживать" в новых условиях. И эта книга не разочаровала, с первых страниц попала в страстные " объятия" незнакомца, и как загипнотизированная не могла оторваться от этого сюжета... И фантазия тут же начала рисовать свои картины , что может случиться дальше, но вот как всё повернулось для героини я даже не ожидала, и была просто удивлена... Как же интересно было наблюдать за героиней видеть как меняется её жизнь, как ей удаётся адаптироваться к новому миру , его правилам. Сможет ли обычная горничная пройти "отборочный" тур невест для самого принца, или всё таки выберет, кто попроше... Поволноваться за нее пришлось конечно, особенно, когда проходили задания на кухне... И восхищалась тем , как героиня в любой ситуации сохраняла спокойствие, и не сдавалась, искала выход из ситуации, боролась за свою жизнь и место в новом мире....
История прочитана, а эмоции все ещё не отпускают.
Написалa комментарий к произведению Академия Хантстил. Невеста дракона Бездны Том 1
Просто эмоции зашкаливают, я с большим интересом погрузилась в этот мир наполненный тайнами, загадками. Как же мне понравился дракон, который такой грозный, властный, никого не щадит..., но вдруг такие перемены с ним происходят, что он даже сам их пугается, и тут мы замечаем какую боль он скрывает за маской безжалостности... И конечно мы видим его борьбу, ведь сложно принять себя другого, новое всегда пугает даже огромного дракона... А по другому разве могло быть ведь такую героиню встретишь, и не такое испытаешь, она вносит хаос в привычный уклад мира героя. Она яркая, эмоциональная, и такая бесстрашная, хотя с виду кажется такой хрупкой, ранимой ... И даже не скажешь, что она попала сюда случайно, а кажется она здесь жила всегда, она своего рода балансир от жестокости.. И вообще герои очень яркие, а их взаимоотношения, взгляды, жесты, говорят больше слов... И каждого героя понимаешь и чувствуешь все эмоции, переживаешь за них, радуешься вместе с ними.
Мир тоже очень живо прописан, будто ты становишься героем истории, находишься там, и участвуешь в боях, учишься принимать себя, и настраиваешься на романтическую атмосферу и хочется меньше быть жестоким, хотя не всегда это получается, ситуации заставляют вспоминать свою природную сущность .
В общем история очень горячая, насыщенная, как попадание героини в бездну.