Написал(-a) комментарий к произведению Лихолетье. Наемница князя
Медвяна с поварёшкой по лапам — ХЛОП!
Я её обожаю. И близнецы эти, Лют и Лунь, молчаливые, но чувствуется, что надёжные. Каша с молоком, свежий хлеб... у меня слюнки потекли! Автор, вы издеваетесь? 
Написал(-a) комментарий к произведению Лихолетье. Наемница князя
Как же здорово прописан быт! Охота, лабазы, заготовка мяса, кузница, магическое ремесло, которое вплетается в предмет. Это не просто «декорация», а живая система выживания. И волки-собаки — сильная деталь.