Написал(-a) комментарий к произведению [де:КОНСТРУКТОР] Восток-5. Том 3 По этой серии вышел бы офигенный блокбастер!
Написал(-a) комментарий к произведению [де:КОНСТРУКТОР] Восток-5. Том 3
По этой серии вышел бы офигенный блокбастер!