Написал комментарий к посту АТ кон и все все все.
У АТ и остальное на такое же отъявись сделано, к сожалению, читалка так вообще убожество дикое и самое главное, что движений к лучшему как не было, так и нет(( ну хоть потусили качественно, и то хлеб!)))
из замеченного: побитое содержание в начале 3 книги и в ней же непонятные переносы слов на новый абзац прямо посередине предложения.
Написал комментарий к произведению Последнее лето ярла Ульфа
Подушню мальца, откуда цикады в Киеве?))) не встречал я их там