Написал комментарий к произведению Придворный-2. Заклинание
Уже обсуждали. Нет. Писал. У той другие достоинства:
Девушка в пятнадцать лет понимала, что далеко не красавица, но у неё будет приличное приданое. Вместе с одарённостью, пусть довольно слабой, знанием шести языков, из которых четыре древних, и способностью молниеносно делать в уме сложнейшие вычисления она была в первом, в крайнем случае, втором десятке списка невест-простолюдинок. Хотя Микаэла была маленькой и худенькой, зато прекрасно фехтовала кинжалом, великолепно стреляла из арбалета и сама вела бухгалтерские расчёты определённого ей в приданое магазина.
Единственно, как потом выяснилось, стреляла и фехтовала она так себе, если слушать профи, а не нанятых учителей. С модой у неё в меру, а про живопись и вовсе не упоминалось.




























Написал комментарий к произведению Придворный 6. Семьянин
А чо чуть что - сразу автор? Автор не контора, в которой всё время идут дела, а она их пишет!
ЕБЖ, говоря словами классика, Льва нашего Николаича, и художник не задержит с обложкой, а 1-ое число действительно окажется средой, что таки не суббота, но тоже хороший день, то есть шанс выложить первую проду Придворного-7.
Да... Надо ещё название придумать. Герцог?