Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
На данный момент нет. Только под очень плотным контролем и руководством человека.
Такого качества и насыщенности нейронка сама не выдаст. Для подобного результата нужно сначала создавать скелет с сюжета, потом скелет каждый отдельной главы, потом скелет каждой отдельной сцены, и только потом на этот скелет наращивать мясо текста, постоянно следя чтобы повествование оставалось последовательным логичным и без артефактов.
Для сравнения, рекомендую ознакомиться с непотребством под названием "саппорт, игра за монстров". Вот там очень наглядно продемонстрирован современный уровень нейросетей, потому что уровень автора, который это выкладывает, можно не учитывать - чтиво адекватно воспринимать невозможно.

.
)
)



dzaibatsudaos
)
Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Согласен только с тем, что грамотно реализовать потенциал гачи это нужно уметь. Сама по себе механика своеобразная и так же как ЛИТРПГшность может превратить произведение как в "кал" так и в "cool" - зависит от автора