838
7 852
-25
260

Заходил

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Согласен только с тем, что грамотно реализовать потенциал гачи это нужно уметь. Сама по себе механика своеобразная и так же как ЛИТРПГшность может превратить произведение как в "кал" так и в "cool" - зависит от автора

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

На данный момент нет. Только под очень плотным контролем и руководством человека. 


Такого качества и насыщенности нейронка сама не выдаст. Для подобного результата нужно сначала создавать скелет с сюжета, потом скелет каждый отдельной главы, потом скелет каждой отдельной сцены, и только потом на этот скелет наращивать мясо текста, постоянно следя чтобы повествование оставалось последовательным логичным и без артефактов. 


Для сравнения, рекомендую ознакомиться с непотребством под названием "саппорт, игра за монстров". Вот там очень наглядно продемонстрирован современный уровень нейросетей, потому что уровень автора, который это выкладывает, можно не учитывать - чтиво  адекватно воспринимать невозможно. 

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Но я спрашиваю тебя, зачем дрочить гачу ради этого, если можно просто сделать настойку на криптонии??? 


По факту для человека этанол - это яд. Для суперса криптоний это яд. По-моему логична

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Пока могу сравнить с этим только одинозное творение безумного гения "галактика любит тебя" - кто так же как я в восторге от данной книги, крайне рекомендую ознакомиться. 

Уважаемые авторы, пожалуйста не удаляйте, это искренняя рекомендация 🔥

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

О-бо-жа-ю

Эта книга уверенно претендует на титул "самый концентрированный и при этом не утративший осмысленности экшн от литературы". 

Жду каждую новую главу Как праздник

Написал комментарий к произведению Интроверт. Том 1 и 2.

Автор, не слушай этих недалёких людей.

Книга написана атмосферно и качественно, диалоги соответствуются личности героя, особенный респект и уважение за оригинальную концепцию неполного введения читателя в курс дела до самого конца. Это сделано даже лучше чем во многих детективах - тут действительно есть возможность подумать найти какие-то зацепки, а не просто вбрасывается хрень которой никогда не было написано именно на её основе главный герой гениальный сыщик раскрывает преступление. 

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Режет слог - это уже не редактура, а полноценное использование нейронки для написания. Редактура - это тут словечко заменить, там знак препинания, отчепятку исправить и так далее. 

Написал комментарий к произведению Двадцать два несчастья

Хороший цикл, спасибо! 

Через интересную динамичную историю очень много реально прикладных вещей по поводу здоровья узнал. Некоторым пользуюсь. Почёт и уважение авторам за ответственное отношение к медицинским фактам 🤝

Написал комментарий к произведению Орден геноцида

Хм. Хм. Автору очень хорошо удалось передать вайб раздражающих сводящих с ума видений. Спасибо. Чуть не бросил из за этого. 

Но книга стоит усилий по ее прочтению - отличная история. 

Написал комментарий к произведению Джо - 1

Интересный цикл

Не такой задорный, как "гостеприимный мир" или "самый красивый гном", но тоже очень даже. Запоминается, следить за сюжетом и персонажами интересно, послевкусие приятное. 

За отсылки отдельный респект 👍

Написал комментарий к посту Не пов, а муд

Там и сама книга не то чтобы Вау, хотя идея - смак. 

Кста, по мотивам и в духе ТББ есть книга нашего современника - "Лестница из Терновника" (Далин М.). Ценителям атмосферной фантастики рекомендую, а кто пишет ещё и вдохновение почерпнуть может 😏

Написал комментарий к посту Не пов, а муд

Для этого есть формат короткометражек, ведь этот фанфик в четырех частях можно написать как сочный рассказ на 4 главы 👍


Времени минимум, идея реализована, читатели радуются, тебе приятно - профит

Написал комментарий к посту Не пов, а муд

Какая же жиза. 

Другое дело, что тут важен процесс реализации СВОЕГО творчества, а результат в виде книг - это бонус и способ заразить других чем-то своим 🤔


Тут как говориться "можешь не писать - не пиши", что означает отсутствие смысла выдавливать из себя текст, если он сам не просится наружу, не скребётся изнутри потребностью превратить идеи - в историю. 

Написал комментарий к произведению Технарь

Тут главное после такого становления имбой автору не скатиться в "а теперь гг гениально всех нагнул, потому что они крутой"

Написал комментарий к произведению Технарь

Закорешиться с бойней 9 и поехать устраивать грязь по всему миру, получить респект от семург и сделать её первой женой в своем гареме, довай, ждьёмсъ

Написал комментарий к произведению Технарь

Как я понял, это сам шард счёл оптимальным вариантом дать доступ к полному функционалу, так как Фубару теперь не угрожает опасность за раскрытие этой способности. (Ведь ранее было написано, что именно шард в целях безопасности решил ограничиться имитацией технаря)

Написал комментарий к произведению Технарь

Почему я не могу перемотать время на момент публикации окончательной версии "технаря"?... Каждый раз такая боль и досада от того, что нужно ждать продолжения, а не впитать залпом эту потрясающую историю... 

Написал комментарий к произведению Бегающий сейф

Зайдите на страницу Вишневского - там ОЧЕНЬ много годноты уже написано, и несколько в процессе) 


Если максимально близкое по настроению к БС - наверное "ты волшебник, Гарри", а вообще любую берите, очень разносторонне, но везде есть глубина и юмор. 


*3 дебила на ракете и агентство последний путь - не для всех, специфические 

Написал комментарий к произведению Технарь

Дорогой, их там мало, очень мало. И есть намного более отталкивающие вещи типа расчленёнки и жестокости. 

Написал комментарий к произведению Технарь

Круто. Реально круто. 

Это прямо новый уровень после "кузнеца" - качество ощутимо выросло, цепляет сильнее, сюжет динамичнее, персонажи более многогранные. 

Жалко, что ещё не всё выложено 🥲

За неделю дочитал до 90й главы - срочно нуждаюсь в проде 


PS. Кузнец тоже понравился, и это большое достижение, что проект доведён до конца. Автор - человечище

Написал комментарий к произведению Технарь

Интересная книга, сейчас на 5 главе, все супер. Пришел сюда после "кузнеца" (рекомендую всем, кстати, он уже закончен 👌)


Один маленький придирочка:

"это не просто стопка, это ускоритель частиц для бедных" и другие описания по этому шаблону - самое раздражающее, что есть в этой книге. Будет круто, если исправите эту нейро патологию. Очень надо.

Наверх Вниз