Написалa комментарий к произведению Бриллиантовый холостяк. Книга 7
Очень условный )
У меня есть друг, который называет себя бриллиантовым холостяком )) тот разговор Алексии и Дрейка - это почти из жизни ) и именно он меня вдохновил на эту историю )
Заходилa
Очень условный )
У меня есть друг, который называет себя бриллиантовым холостяком )) тот разговор Алексии и Дрейка - это почти из жизни ) и именно он меня вдохновил на эту историю )
Дреды прям твое!
Спасибо большое за награду
️
️
️
спасибо огромное )
какая ты ))))))))))))))))))) потом расскажем прототипу как над ним издевались? )
спасибо )))
Еще б ты не подошла ))) я б покусала )))
спасибо огромное ))) мне очень-очень приятно )
Через неделю примерно смогу включить. Раньше, увы, никак.
ты мне там примерещилась... но тебя не было, да.
спасибо, что пришли на выступление! )))
Понимаю.. но нервы мои читательские жесть как страдают...
Обложка огонь )
Все выясним )
Спасибо!!!
Мур )
Мур )
Та блин... как же я надеюсь, что дед там всем трындюлей выпишет
Спасибо ) я тоже хочу ее целиком )))) надо постараться
Спасибо!
Спасибо ))
Я тоже надеюсь )) но сначала меня должен отпустить форумный вайб ))))))))
Спасибо! )))
Спасибо
️
️
️
Спасибо большое )
Герой )))
Спасибо ))
Ой, все выясним 
Спасибо
️
Да разве ж она треплет )))
Мур ))))
Та прост сплетничают ))
Спасибо огромное )
Авторы, что вы со мной делаете... я ж теперь переживаю! Что там случилось?
спасибо ))
Ну почему... вожжа под мантию попала )
возможно )
спасибо
спасибо ))))))))))
вы коварны )
А после такого ей можно будет послать нафиг родственниц и никуда с ними не ходить?
А ведь будь она в тяжелом платье, совсем бы была беда.
Я очень надеюсь, что 7я последняя. Я начала видеть финал )
Спасибо огромное ))))
Согласна )))
Фигей какой-то занимались ))
Вот зря она на эти жмурки согласилась
тревожно теперь за нее 
Вот теперь можно!
Сорри, забыла поставить разрешение, когда завершала
Все узнаем )
Сейчас каак начнутся мои разъезды, а вместе с ними перерывы 


Та ужас ))
О, мой любимый Кейнз
Жду!
с самым кровожадным видом! 
Написалa комментарий к произведению Бриллиантовый холостяк. Книга 7
Спасибо огромное!
Но я все равно надеюсь закончить на 7м... уже чую, что пора )