"Мы всё дальше и дальше от бога"
Мир превратилась в ад, человечество на краю исчезновения. Одна война из 7 миллиардов людей оставила всего 300 миллионов. В этом мире выживают только сильные, слабы становится жертвой.... или умирают. Но всё же ещё осталась надежда.