Написал комментарий к произведению Наемник
А комментариев все нет ....
Заходил
А комментариев все нет ....
+- он такой и есть без излишеств
Простой но эффективный и опасный
Уже скоро и я допишу эту повесть до конца)
И буду ее править)
Буду следить)
Интересно
Мне нравится подобное
Афигенно
Частично про меня)
Но я пытаюсь начать писать пусть даже если пока и плохо)
Жду отзывы и критику
Что скажете на счёт того что пока получается ?
Мне кто-то говорит что не плохо для 0
Кто-то критикует но так что хочется сказать только спасибо
Не блин мне удобнее сделать в виде цыкла
Очень удобно редактировать
Вот немного переделал теперь это сборник рассказов
И каждая часть теперь отдельно
Понял спасибо за критику полезно
Учту
Спасибо большое
А как мне тогда это назвать?
Как вариант это вступление в цыкл
И я только начал
Подскажите если не сложно как тогда лучше назвать
Находится в процессе написания)
Очень жду кометов)
Вторая на это раз книга
Сейчас я ее активно пишу
Написал комментарий к произведению Инженер: остров
Интересно скоро почитаю:з