Написал(-a) комментарий к произведению Школа Особого Назначения
Очень понравилось!!! Прочитал просто " запоем" .
Заходил(-a)
Очень понравилось!!! Прочитал просто " запоем" .
Очень и очень здорово написано!!!! Навеяло воспоминания как смотрел по 8 каналу ЗВ. Потом намного позже ,после армии, смотрел на дисках. Огромное спасибо за старания, за проделанную работу!!!! Успехов вам, и здоровья!
Вселенная ЗВ , всегда была привлекательной. Ваш труд привлечёт большое количество новых людей. Книга очень хорошо написана , много юмора , читать просто !!
Мдааа , не нашел дурачок молнию . Печалька. Имя , родители)))) так дети только действуют. Живи с мыслью что ты долбоёб. Тут люди книги читают , а ты долбоёб в комментариях ссыш.
Жесть , решил посмотреть на твой профил. Люди , кто читать это будут , не поленитесь , зайдите на его профиль и комментарии. ))))) несколько тысяч тупо обсерания других людей.
Ты дно , сто пудов, без жены и детей, без друзей. С таким обмудком вряд-ли кто-то корешиться. Можешь не писать далее, я такого дебила заблокирую. Жаль на долбоёба время тратить. Желаю прожить тебе , долгую мучительную жизнь , медленно подыхая от цироза
Для рецензии надо много писать)))) меня учили по принципу - краткость сестра таланта. У вас интесный слог повествования, и это здорово. Однако 3 книга про Уика сложна , очень. Я всё понимаю , и вы очень передали его сомнения , переживания и чувства. Читать сложно , как пример Ницше и такие же.
Прочитал все ваши работы - прекрасно!!! Удачи вам!
А ты из долбоёбов что не книги читает , а коменты ? Так ещё и с русским проблема у дурачка. Сергей пишется слитно , книжки читать надо , а не курить. Или дурачок по лесу, ищи дурачок молнию. Генофонд хоть чище будет
Очень понравилось!!!! Как будто заново игру проходил , места ,люди, локации . Всё всплывает в памяти. Как поклонник мира сталкер выражаю огромную благодарность за проделанную работу.
Всем , очень рекомендую. Оказалось очень даже читаемо!!!!! Читается очень легко , лям знаков за 5 часов. Автор , не бросайте эту историю. Очень понравилось и очень интересно!!
Прочитал обе книги , начну 3ю. Мне нравится!!! Очень хороший слог , реально. Многим кажется нудновато , однако нет . Рекомендую
Как же здорово написано!!!! Автор , огромное спасибо за старания, за произведение!!!!!
Очень здорово !!! Очень понравилось, книга хорошая, большая!! Читать на удивление , почти всё время, было не нужно. А больше как в жанрах- приключения.
Автору огромное спасибо!!! Всем рекомендую к прочтению!!!!
Очень здорово , юмор на высоте. Жду проду
К середине 1 ой книги , к ГГ формируется отвращение , притом она настолько сильно что хочется бросить читать книгу. Пришедший в этот мир апокалипсис лишь развязал ему руки:убить своего -просто ,убить врага- запросто ,съесть человечину -да без вопросов.
На протяжении всей серии книг герой меняется .
Однако надо понимать ,что когда главный герой в фильме играет отрицательную роль и мы его ненавидим ,то актёра кто сыграл эту роль уважают- за отлично сыгранный образ!
В общем это отличная книга !!!Я бы рекомендовал всем тем, кому нравится ценности системы ,развития и всё остальное. Однако поостерёгся читать молодым неокрепшим умам.
Огромное спасибо Вам за работу!!!! Прочитал просто *запоем*
Замечательная серия книг , всем искренне рекомендую!!!
Круто!!! Очень здорово!!!
Потрясающе , очень здорово!!!!
Просто офигенно!!!!
Перечитал апельсина столько , что смотреть не мог. Нашёл это произведение , ну думаю, попробую))))
Чуйка не подвела , отлично написанное чтиво , диалоги с курамой- отдельное искусство)))))
Всем советую, автору— огромное спасибо за произведение!! Всё получилось отлично!
О да , отличная серия книг!!! Тоже всем советую!!
Очень здорово, очень понравилось, много юмора. Автору респект и уважение!!! Пока читал , сам вспоминал, как довакином играл)))
Ух давно я так не ржал, это нечто))) Уважаемый автор, идея шикарная!!
Наличие ошибок - да пофиг на эстетов( пусть покупают печатные издания и хейтят их)
Не бросай идею , книга класс. Очень заметно как изменяется ваш стиль написания. Мне зашло , жду проду!!!
Очень круто и здорово!!! Начал читать , было только 100к. Рад что произведение дописано. Всё получилось очень хорошо!!!! Читать всем обязательно!!!
Мне понравилось!!! Чтиво простое и понятное, стиль прямой. Твёрдая 4+ /5
Классссс , очень здорово написано, интересно. Прочитал всё просто " запоем ". Автор, ваши произведения очень хороши. Всего наилучшего, Вам, удачи и проф.развития
Огромное спасибо, получил море удовольствия от прочтения!!! Жду проду!!
Автор гений , очень здорово написано!!!! Произведение шикарное!!! Ломающее не только мировоззрение, но и само восприятие жизни как таковой
Я отвечу почему оно не будет оценено . Это потому что 70%нелюдей перестали читать , самостоятельно думать и ломать клишированные мнения стада.
Автор , ваши ( и других авторов в похожих произведениях ) подобны текстам В.Высоцкого - просто безподобны !!!! Но только для умных и рассудительных!!!
Автор гений , очень здорово написано!!!! Произведение шикарное!!! Ломающее не только мировоззрение, но и само восприятие жизни как таковой
Я отвечу почему оно не будет оценено . Это потому что 70%нелюдей перестали читать , самостоятельно думать и ломать клишированные мнения стада.
Автор , ваши ( и других авторов в похожих произведениях ) подобны текстам В.Высоцкого - просто безподобны !!!! Но только для умных и рассудительных!!!
Круто ООО, очень здорово!!!! Очень понравилось!!
Класс , очень здорово!!! Трилогия прочитана за 3 дня!!! Очень понравилось!!
Очень неплохо!!!! Ждём проду!!!!
Прочитал -довольно приятное чтиво , где-то неспешно , где-то резко скачками. Читать приятно, вызывает интерес к проекту. Жду проду. Автору спасибо за произведение!
Браво!!! Интересно, смешно,не нудно. Работа получилась интересная, и весёлая, всем рекомендую!!
Пардон за маты! Это просто охрененно!!! Однако не для всех!! Уважаемый автор, огромное спасибо за произведение!!!! Я честно не знаю, как можно написать такое, без тяжёлых наркотиков! Последний раз я так ломал мозги на Снах костаньеды. Мне очень понравились!!!!!
Получил огромное удовольствие от прочтения, поржал от души. Автор удивительно точно передал реакцию нормального человека на рояли!!! Жаль что на это цикл закончен.
Приветствую всех! Хоть автор и просит не поливать помоями неизвестного нам урода( по уродским причинам пожаловался, и были удалены тут 4 главы) но тот человек просто по определению выродок. Я прочитал эти главы , написаны они очень здорово и достаточно!!!
Чел что жаловался знай- в аду для тебя вилы в виде фаллосов и костёр из белого фосфора .
Автору респект и уважение!!! Всё очень понравилось!!!
Очень понравилось, давно не читал про вселенную ведьмака. Ждём проду!!!!
Очень понравилось!! Прочитал буквально запоем))) Проду!!!!
Очень понравилось!!! Отличная работа!!! Огромное спасибо за книгу!
Очень здорово получилось!! Один из самых лучших вариантов вселенной Аанга. Благодарю за проделанную работу!!!
Это второе произведение автора, что я прочитал , могу сказать одно -МАЛО)))) Читаю и понимаю -очень нравиться, очень здорово!! Такая проработка мелочей , характеров героев и замечательный слог!!!! Браво!!!! Огромного Вам здоровья и благополучия!!!
Огромное спасибо за произведение!!!! Среди сотен прочитанных "поттериан" ваше я поставлю в первой тройке. Всё очень грамотно продуманно , мир раскрыт , много образов открылись с другой стороны! Всем рекомендую!!!!
Просто офигенно!!! Прочитал все книги запоем))). Автору респект и уважение!!!! Рекомендую всем!!!
Весело, местами немного туповато , однако довольно неплохо!! Прочитал с удовольствием!!!
Всё очень понравилось!!! Есть ньюансы , однако это только моё мнение. В остальном очень понравилось!!!!
Это просто божественно!!!всем рекомендую!! Даже кто не знает оригинал. Автору отдельно , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Это было очень здорово!!!!
Фхарган Ктулху))) прочитал за ночь , местами до слёз!!! Очень здорово написано, гнев в тексте вызывает гнев! Радость-радость . Эмоции яркие , четко передаются от героев читателю. Очень жду проду. Очень зацепило
Круто!!! Очень здорово!!! Прочитал запоем, ждём проду!!!!
Класс , огромное спасибо вам за книгу , прочитал первую просто "запоем"
Класс!!! Очень здорово написано! всем советую!
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя MRWD
Прочитал все ваши работы , очень здорово!!! Очень понравились, огромное спасибо за произведения!!!!