Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 9. Затишье перед бурей
Нет, не надоел. Жду выход каждой главы. Активность по комментам упала из-за того, что со всем происходящим в книге полностью солидарны. Самая большая активность была, вроде, на занижении скорости автомобилей. Все начали активно спорить и отстаивать свою точку зрения. И это не только у вас, а вообще везде. Смотришь какой-нибудь паблик или тему на форуме и т.п. Обычный пост - ну 2-3 десятка комментариев, а как срач какой, то и до пары тысяч вообще не далеко.
Да и если по себе судить, не стану я просто писать под каждый пост\главу. Лайк поставил, если нравится, и всё. Я элементарно этот комментарий продумывал минут 10, потому что не знал, что написать. А вот как в срач на интересную мне тему влететь, так это я с двух ног. Как можно упустить возможность доказать другому ноунейму из интернета, что его мнение - говно и абсолютно неправильное?


Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 9. Затишье перед бурей
Про 120 000 минут аниме.
Во-первых: 99% аниме - это не смотрибельный шлак. Качество просто на сверхнизком уровне. Дешевизна аниме достигается тем, что там кадров в секунду меньше. Огромная часть сериалов доходит буквально до слайд-шоу. Сюжеты берут с местного самиздата, от туда же и эти нелепые названия на 20 слов.
Во-вторых: индустрия аниме - самая лютая по переработкам. Там люди буквально попадают в больницы и даже умирают на работе. Это конечно единичные случаи, но всё же. + ЗП мизерные. Просто японцы по менталитету это всё замалчивали, но последнее время у них много аутсорса с забугром и информация стала гораздо сильнее промачиваться.