Написал(-a) комментарий к произведению Бабник: Назад в СССР 2
О! у автора есть еще цикл, очень интересно! Спасибо за информацию!
Заходил(-a)
О! у автора есть еще цикл, очень интересно! Спасибо за информацию!
Присоединяюсь к вопросу. Читается легко, не душно, с удовольствием
Если кратко, то в сюжете исчезла искра, исчезли точки интереса. Можно долго рассуждать про всякие определения и смыслы слов, обсуждать просела ли динамика и т.д. и т. п., но сведется все к одному-интересу читателя, а он сугубо субъективен. Для меня ваша книга была нечто подобным книгам Артема Каменистого, сейчас я этого у себя не наблюдаю. Уныние и душнота в моем случае это отсутствие глубины персонажей (именно персонажей а не только ГГ) или их внутренних конфликтов, это сюжет, который не предлагает осмысления какой либо проблематики.
Согласен. Первые книги были очень бодрые. Данная книга просто уныла и душна. Возможно, у меня с авторами не совпадают представление о смысле слов, но высказать мнение имею право. Сначала книга отправилась на позицию отложено, теперь в неинтересно. Всем здоровья, авторам успехов!
График выкладки напишите, будьте любезны!
По моему скромному мнению история интересная, стиль на уровне (как будто Танго и Кэш пересматриваю), авторы не душные, темп написания и выкладка очень оперативные (но естественно, что хотелось бы чаще ибо интересно)). Может быть авторам стоило включить оплату? Лично я готов оплатить книгу и простимулировать авторов. Все вышесказанное является моим, сугубо личным и субъективным мнением.
Цикл не закончен. С последней книги прошло 1.5 года. Если кто планирует читать, советую подождать пока автор его закончит.
А Вы напишите отдельным посланием, пусть народ будет в курсе. Но мне, если говорить честно, немного жаль, что вы ушли из ВУЗовской деятельности, по моему скромному мнению и оценочному суждению, вы отличный специалист в своей сфере и отрасль много потеряла в вашем лице.
о, фар край пятый! играл с большим удовольствием, чего то даже снова пройти захотелось!
Полностью соглашусь с вашими словами. Читал с огромным удовольствием.
Все мы с такими живем, друг)))) точно подметил, нескучно с такими))
14 лет это срок, сердечно поздравляю!! сам пока на 8 год перевалил))
по моему скромному мнению, Катя по доброму ебанутая, ну не злая она)))
Здравствуйте! Прошу прощения, что вмешиваюсь. Как инженер-строитель могу вас уверить, что здание может быть без несущих стен, они могут быть самонесущими и выполнять ограждающую функцию. В нашем случае несущими конструкциями являются колонны.
ну Кранк и товарищи очень умные и интересные человеки)
приятно встретить человека, кто все таки читал лор этих игр))))
Спасибо за дружбу! Впервые познакомился с вашим творчеством через цикл "Охотник", в тот период, когда он издавался в бумаге, в серии "Русский фантастический боевик". Спасибо за ваш труд! Здоровья и успехов!
В любом серьёзном объединении людей, которое нацелено на долгое существование в условиях жёсткой конкуренции (а кланы это именно такие объединения), непременно организуются группы аналитиков, экономические подразделения (казначейства. бухгалтерия, торговля), силовой блок (группы быстрого реагирования, разведка, охрана, диверсии), производственный блок (крафт, ремонт оружия и амуниции, оснащение своих), кадровое подразделение (учебка, ротация), отдел разведки (шпионаж, контрразведка). Иначе просто не выжить и не добиться успехов, это очевидно. По моему скромному мнению, нашего недалекого (к сожалению это так, наш герой это максимум тактик, то есть горизонт планирования у него это всего несколько шагов всего, но не стратег,у которого горизонт планирования намного больше) героя, уже давно просчитали, узнали всю информацию и теперь ведут, достигая свои цели, что весьма логично и правильно. К сожалению, меня огорчает импульсивность, несдержанность нашего героя, а ведь он лидер и руководитель команды (пусть и бывший). Да, чувства и эмоции (симпатии, влюблённости, гнев, злость и т.д.) вносят корректировки в наше поведение. но чем отличается взрослый и зрелый человек от вьюноши со взором горящим, именно тем, что может это превозмочь, разделять это и быть выше этого (вспомните драку в болоте, ну красавчЕг же)). Извините за много букв))), это всего лишь моё субъективное мнение. Автору спасибо за труд, книга интересная, очень выделяется на фоне тонн литературного шлака.
Цикл по настоящему интересен, штампов ЛитРПГ очень мало,герои прописаны очень неплохо, но по моему скромному мнению, главы (не выкладки) весьма коротки. Возможно, это субъективное ощущение, но оно именно такое. Так же, по моему скромному мнению, достаточно интересна игровая вселенная, но в книгах она освещается очень мало, а ведь народ там играет и живёт, там своя мифология и свой социальный слой, но нам его показывают очень мало. Хотелось бы больше. Спасибо автору за труд, будьте любезны, продолжайте, мы ждём!
В ответ на такое действие он сдаст архангелам местонахождение нычки. а тк как у него там стоит репликатор, то возможны варианты...по моему скромному мнению, автор просчитывает такие поведенческие реакции персонажей.
Написал(-a) комментарий к произведению Еще один шанс
полностью согласен с вами. Начал читать, а слова как будто имеют объем и вкус. тут просто нечего добавить, все будет лишним, настолько все на своем месте. Автору большое спасибо за отличный слог, за отсутствие душноты (в комментах вам так и так надушнят "заклепочники", что не так стоиило и что не так было), за юмор! Будьте здоровы! Успехов!