418
418
6 447
6 447

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Последнее слово.

Огромное спасибо за уделённое внимание ! Мне очень интересно узнать мнение того кто прочитал , и как передается идея. Спасибо за такой развернутый комментарий 🤗 🤗 

Написалa комментарий к посту Страх.

Страх безусловно нужен в различных моментах жизни. Но тут речь идёт о страхе опубликовать то что написал. Ничего критичного и удачного не произойдет если ты опубликуешь то что не станет популярным или важным для людей. Чего бояться? Зачем ? Зачем боятся того что твоя идея не заинтересует? Что это даст? Если постоянно останавливаться то и движения не будет. К тому же, можно совершенствоваться со временем. А если из за страха ничего не делать, то и совершенствования не будет. Но это конечно мое мнение, у вас оно может быть другое . 

Написалa комментарий к посту Страх.

Надо понимать, что нравится окружающтм вообще не обязательно. А уж тем более бояться из негативного мнения. Надо делать то что хочешь , и что нравится, тогда придет внутренняя гармония и спокойствие. 

Написалa комментарий к посту Горячие фантики

Мешки в лесу конечно конфета шедевральная. Слишком много их что-то стало, если честно даже немного устала из ликвидировать приезжая на природу )))

Наверх Вниз