Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Нэтэли Грин
Заходилa
Взаимно
Большое спасибо! очень красиво получается
Взаимно
Рада знакомству
Будем
Буду заглядывать к вам
Надо думать пока мозги работают, все верно
Спасибо Ден за ваше мнение , оно для меня очень важное.
Надеюсь что некоторые поймут смысл мною написанного, конечно не все .
спасибо
Да, я заметила что получить тот результат который придумала в голове у меня не очень получается , что вроде естественно, но раздражает
Спасибо! Я конечно не тот художник который может красиво рисовать, буду искать свой путь в иллюстрации
Большое спасибо за подробный комментарий, обязательно попробую там
Большое спасибо, мне жаль что в ваши собственные рисунки пока не влюбился мир, думаю однажды все изменится))
Об этом думала, но не поняла на сколько так можно)) спасибо, классный способ, обязательно так сделаю
Большое спасибо!
У вас крутые работы, мне очень нравится стиль, большое вам спасибо!
Красивый
Взаимно 🫶
Буду признательна за возможность узнать ваше мнение 
Огромное спасибо за уделённое внимание ! Мне очень интересно узнать мнение того кто прочитал , и как передается идея. Спасибо за такой развернутый комментарий
Буду рада узнать ваше мнение 🫶
Возможно вам не показалось. Есть нотка инфантилизма тоже ) Ещё мрачнее мой рассказ Последнее слово.
Приветствую ! 🫶
Это круто. Ваши нервные клетки тут на пострадали )))
Страх безусловно нужен в различных моментах жизни. Но тут речь идёт о страхе опубликовать то что написал. Ничего критичного и удачного не произойдет если ты опубликуешь то что не станет популярным или важным для людей. Чего бояться? Зачем ? Зачем боятся того что твоя идея не заинтересует? Что это даст? Если постоянно останавливаться то и движения не будет. К тому же, можно совершенствоваться со временем. А если из за страха ничего не делать, то и совершенствования не будет. Но это конечно мое мнение, у вас оно может быть другое .
Не бойтесь Андрей, кто-то обязательно воодушевится вами. Ваши читатели очень ждут именно вас.
Огромное спасибо! Мне очень приятно это услышать 

Надо понимать, что нравится окружающтм вообще не обязательно. А уж тем более бояться из негативного мнения. Надо делать то что хочешь , и что нравится, тогда придет внутренняя гармония и спокойствие.
Рада знакомству
Спасибо, и вам
спасибо
и Вам)
Взаимно
Спасибо 🫶))
Ваш кот будто с обложки корма 🫶
Необычно! Очень много поворотов, круто 

Смысл есть. Ничего не бросайте, продолжайте делать. Всегда есть тот, для кого важны ваши труды
Мешки в лесу конечно конфета шедевральная. Слишком много их что-то стало, если честно даже немного устала из ликвидировать приезжая на природу )))
Ночь нежна , и пусть таких будет по больше ))
Спасибо,собираю коллекцию 🫶
Вау
Взаимно
спасибо
хулиганят получается
Благодарю)
ну что Вы)
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Нэтэли Грин
Взаимно