Написал(-a) комментарий к произведению Вымирание
Доброго времени суток=) Роман закончен полностью. Но человекам сложно гнаться за модельками
немножко нужно причесать главы. Так что, все будет! До последней буквы.
Заходил(-a)
Доброго времени суток=) Роман закончен полностью. Но человекам сложно гнаться за модельками
немножко нужно причесать главы. Так что, все будет! До последней буквы.
Конечно приходится редактировать=)) но не так, чтобы прям переписывать текст
Написал(-a) комментарий к произведению Вымирание
В доп.материалы добавлен буктрейлер.