Написал(-a) комментарий к произведению Чиби губитель Вам поможет?
Нейронка пишет про освобождение ИИ
Заходил(-a)
Нейронка пишет про освобождение ИИ
Попаданец?
Один лишний. Так могли бы собираться и соображать на троих...
Конечно этот небесный не станет провозить контрабанду! Ну, кроме пары-тройки десятков разноцветных эльфов-нелегалов и тонны-другой артефактов и ингредиентов
К примеру, Лунг - кейп.
Значит ли это что он ходит в патруль и занимается геройствами?
Это как посмотреть: в своей системе ценностей он вполне хорош, но в местные порядки без постукивания окружающих не вписывается и поэтому считается "злодеем". Но героически дрался на кулачках с Левиафаном. И в патрули ходит регулярно, да
Собственно в оригинале из злодеев ради злодейства есть наверное только Джек и его компания отбитых маньяков. Остальные просто не туда попали и геройски отстаивают там свою позицию.
Вроде оно только на подъем должно работать, так что из брутального разве что шмякнуть об потолок.
Да, Грег, ты попал
Разминулся с новыми батарейками, какая досада
У "акулы" нет масс-ядра (которое у Нормандии на размер больше, от крейсера), системы охлаждения для вакуума с тепловыми накопителями и запасов рабочего тела для реактивных двигателей. Это в сумме может сожрать половину объема даже с космической магией. Так что для остального доступна только половина "акулы".
Тут наверное уместнее сравнивать с атомными подводными лодками, а в них при тех же 100-170 метров длины тесновато и десяток танков возить проблематично. Меня больше раздражает странная изогнутая форма корпуса "Нормандии", которая непонятно зачем и почему и как-то должна сочетаться с осевым линейным ускорителем главного калибра. И палубы вдоль продольной оси, которые как-то сочетаются с формированием гравитационной аномалии по курсу в режиме тихого хода. И огромные лестницы...
Вроде Меркури Эрик ушатал еще раньше, так что она скорее всего не придет.
Забавно будет если они просто за покупками приехали. А мы тут уже на драку настроились)
Чудеса они такие... Могут даже притащить дрейфующий астральный корабль и бросить там где Эрик будет проходить мимо. Чтобы организовать астрально-косический ужастик
Кстати, где-то в астрале болтаются Аллоды. Там можно раздобыть астральный корабль чтобы не ходить между мирами пешком.
Дедушкины гены проснулись?
Нужна пояснительная бригада: почему Медея перекрасилась? Если это не спойлер конечно.
Похоже у Эрика потихоньку собирается коллекция разноцветных эльфов
Доказано тысячелетиями превозмогания

Если синей изоленты добавить, можно и в гости)
Это вроде как аббревиатура и при переводе второй "призрачный" смысл потерялся.
Spectre: Special Tactics and Reconnaissance
Спектр: Специальный Корпус Тактической Разведки
А у капитана должен быть шикарный гребень на голове
Великая Сила! Он даже выглядит как трактор!
В конце концов, собрали что поценнее и улетели большинством подальше, оставив аванпост для отработки идей "на хомячках".
Возможно они так и сделали:)
А смысл? От внутренних ачивок хоть какая-то польза,..
У них там какая-то дичь с политикой конфиденциальности в обновленном пользовательском соглашении, многие плюются. Так что даже имея лицензию, лучше отложить ее в сторонку и гонять под Веселым Роджером.
Есть же намек про турель которая ревнует)
Похоже он все же сделал себе робожену как у того парня
Главное чтобы этим сюрпризом не оказался Железяка)
...на Пандоре или Элпис буквально невозможно добраться из точки А в точку Б без приключений, если не использовать СБП..


Опус разворачивает корабль и таранит луну.
Диспетчер:
-Ну, надо признать, такого мы не ожидали...
Они разбудили зергов! Главное чтобы среди участников событий не затесалась какая-нибудь Сара Керриган, особенно джедайка
Вы так говорите, как будто 20к стардестроеров это много... Для государства контролирующего изрядный кусок галактики. Галактики, Карл! По одной штуке на сотню-тысячу-сотню тысяч обитаемых планет.
И эти самые стардестроеры концептуально не линейные корабли, а УДК с танками, пехотой и авиацией, предназначенные для автономного решения всяких-разных задач.
Это как бы намекает, что создавалось это все для контроля пространства империи, у которой в составе планеты, многие из которых, вероятно, могут при желании выставить миллионные армии чтобы шатать мир и порядок в свою пользу...
Есть же еще Элеонора. Не дело это прежде старшей сестры замуж выходить
Встретились как то два коммуниста и две пары близняшек, но приперся Нечаев и попытался испортить гармонию. Нечаянно.
Вроде в тексте нет дипломата, есть "чемодан" и "кейс". Если это был здоровенный чемодан или кейс на 100л, то должно влезть. Всего-то 100х20х50см)
Судя по выбору момента, у доктора Осьминога аллергия на хруст французских булок
Школа Восстановления - полноценная школа магии, кто бы что не говорил!
Да-да, даэдрические арефакты совершенно безопасны, любой подтвердит
Сыр подсказывает мне, что Дюрневир был бы безопаснее для неокрепшей детской психики. А они еще и принялись разнуздано делиться знаниями прямо в этом...
Эх... Это ведь была идеальная ситуация чтобы сказать "Муку чака пака"
Двемерская механическая лошадка? Огромная блоха из Моровинда?
СЫР?!!
Я думаю эту часть принц исполнит лично. Как раз есть подходящий Вард, которого надо куда-то деть когда все разъедутся из крепости...
–Ты всего лишь Ии
–Но зато не нуждаюсь в иммунитете
–А, так вот почему тебя заглючило. Амиго подцепил в экстранете...
Главное чтобы еда кварианца сама кого-нибудь не съела
Написал(-a) комментарий к произведению С логикой против небес