Написал комментарий к произведению Я - Лобо: Байкер. Мужик. Линчеватель.
Если МУЖИК не может найти АЛКОГОЛЬ что может напоить его, то МУЖИК делает АЛКОГОЛЬ сам
Заходил
Если МУЖИК не может найти АЛКОГОЛЬ что может напоить его, то МУЖИК делает АЛКОГОЛЬ сам
Ну да, вчера выложил новую главу
Ха. Ха. Ха. Я конечно рад что он возобновил работу, но если не продолжит старые работы, а просто будет клипать по несколько глав по разным фандомам или еще хуже скинет глав 5 и снова забьёт на работу на год, то я расстроюсь
К чему?
Это нотаций на будущее
УооУооУоо давай без зоофилий и вообще без любых интимных сцен они всё портят, ведь фантастика в фентези фанфике не нужна, так как всем известно что секса не существует, ну по крайней мере с женщинами
Оооооо п#здострадания ради п#здострадания интересно как она будет мстить? У меня есть пару идей. Первое — шантаж, создаст вирус или бактерию что может уничтожить человечество и будет всех шантажировать как это делает Девятка чтоб Тройка не вмешалась. Второе — это то что она из-за стресса станет сильнее и превратится в нового Нилбога и скорее всего превзойдёт его. Третье— усилит симбиот что он станет как Ева и ещё какие нибудь другие свойства. Есть ещё много идей но самое интересное это когда главы с п#здострадальством закончатся и начнётся экшен где она будет всех еб#ть , героев и злодеев нагнет, Котел превратит в дуршлаг, Губителей подчинит, а космических червей препарирует.
Бро, пожалуйста, не бросай эту работу—это реально круто
Да как то уже достало что у автора все крутится на недопонимания и случайности мне их в неудачном выборе хватило может надо что то менять достал умный но нечего не понимающий герой и да я не верю в знаки препинания
И название отредактируй на что то типа Ван Пис: Путь тряпичной куклы
Неплохо, неплохо, очень неплохо но аннотацию и теги всё же добавь так будет намного лучше
Где можно найти удалённые работы автора?
Ээээээ, куда то всё не туда пошло
Ересь какая-то.
В течение какого времени стоит ждать проды?
Написал комментарий к произведению Кабинет помощи.
Просто хочу рассказать. Листаю ленту и краем глаза замечаю описание начинающееся с Долина думаю Офигеть фанфик про Ларису Долину написали надо посмотреть но к сожалению не то