2 819
27 703

Заходил

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Только под конец первой интерлюдии я понял что она не от лица проходчика Дейдары, а от лица другого прошлого воплощения Мерлина. Довольно интересный персонаж с новой гибридкой которая была бы полезна Тие. Гибридка Тифона у неё есть и гибридка Ризомы лишней не будет, например для тела Хитоми. Да и Арк по сути их всех может перевербовать с помощью ассимиляции и пробуждения источника Созидания. Да блин, если Фрау так сильно нужен Буревестник то Арк мог бы ей его отдать и пускай они живут долгую жизнь подальше от двадцать второго сектора.

По второй интерлюдии получается что Фрау готовилась, но слишком хорошо подготовиться не смогла так как либо та сфера созидания была единственной или одной из редких, либо она считает себя самой большой рыбой. В команде Дины высший вампир это бывший Гарри с духом вампира из чёток, но кто которианец?

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Точно, плащ бестии я как-то не заметил. Только странно что он не в ящике. Получается может быть и другие вещи Поляриса, оказавшиеся в хламоментале

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Моей первой мыслью при появлении рисунков колдуна изображающих молодую Агафью и рисунков Мельхиора изображающих Мортис сразу натолкнули меня на мысль о том что Макс их может оживить, и я рад что хотя бы Настя подумала об этом.

А откуда Полярис знает про Игру Престолов если на дворе 2007 год?

Зонтик вернулся! Наш дорогой зонтичек, мы скучали. А ведь были те кто думал что зонтик стал Никифором. Но зонтик остался зонтиком, и он даже прокачался!

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Огненный лангольер от Стены это подло, Арк ведь не сможет его ассимилировать. Но радует что Орден хоть как-то подготовился, растительное войско супер.

Погодите, если Стена заспавнила дубликаты ранее созданных Истинных Врагов, значит среди них есть вторые Тая и Альмалексия? Вот Тия и Альма обрадуются. Хотя если Тия для себя приберёт тушки других девушек из Истинных Врагов, то было бы неплохо. Правда надо качать её контроль над телами и возможность ими оперировать, что бы не тупила.

Если у Виконта сильнее магия металла, разве Стальной Ликвидатор может нести ему угрозу? Он конечно астральное существо и вероятно потому Виконт не может его контролировать точно так же как сильфур, но всё же.

Получается будучи проходчиком Дейдарой Мерлин и стиль боя у этого персонажа скопировал. Интересно, был ли у него напарник Сасори?

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Ты думаешь про Мелу Аморию, девушку чью прошлую тушку использует Тия. Ей повезло благодаря билду оклюмента подавить влияние Стены, однако она осталась с Истинными Врагами так как ей было страшновато узнавать что с ней станет реши она сбежать

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Ох, я уже вижу как Полярис выбирает валентность думая что это что-то мощное, и оказывается прав только на половину.

Настораживает что кикимора убежала в портрет, всё таки раньше Церхес вместе с Красноглазкой превращали портреты в порталы.

Глубина чтения эхо работает на удивление хорошо, пусть и не так как об этом говорил Феликс. Он говорил что этот параметр силы подсказок и помогает находить информацию, а Полярис просмотрел историю кинжала как будто бы у него есть психометрия. Но раз он может видеть историю предметов, он может как самостоятельно проверять разные интересности (Ящик Ааэа, рисунки с Настей, портрет Тефнут, книжки Феликса, фотографии голых девушек от Ани, шокер с Никифором (Авось получится узнать что за ведьма его прокляла и где в теории может быть её могила)), так и проверить кто получает больше информации - он или Марта.

Кстати, возможно благодаря Марте и её новой способности Полярис решит поделится временем с ожившим благодаря Максу рисунком и получит нового пета

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Ох ё, грядёт эпичная битва кучи двойников из прошлого против нынешних оригиналов, хотя очевидно что большинство двойников быстро сольётся. С другой стороны чёртова Дина как всегда нашла к кому примкнуть и подложить гадость, а значит астория не вариант, да и Фрау судьбой манипулирует и утверждает что делает это круче созидания. Без её помощи и подлянок от Дины не верю что бы у Истинных Врагов был шанс, учитывая что у Ордена было время на раскачку

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Теперь у Марты есть пет и Оценка. А у Поляра есть много вещей которые этой Оценкой надо осмотреть. Например ящик Ааэа, которая хоть что-то и вспомнила но видимо не до конца, или Слезу Теней и портреты которые появляются после убийства кого-то, или рисунки с Настей, или саму Настю, или книгу от Феликса или голые фотографии разных девушек которыми торгует Аня. Вообщем, надо срочно думать что делать с головной болью Марты которая помешает Полярису с интересным занятием

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Хм, эти ланцеты довольно интересны. Возможно что их навык как-то усилит Кота и его стальные растения, всё же по сути превращение в железо разной материи пригодится.

Из всей локации джунглей Арк взял только траву? Странно конечно, но резисты к кислоте это хорошо, даже если только к определённой. В конце концов свойство растений в развитии и можно будет попробовать адаптировать эту генетику к другим кислотам.

Клонов таки использовали для утех, ещё и про брошь Белой вспомнили. Ну, главное что бы Арк тоже участвовал в веселье, а не получалось так что Арк создаёт клона просто что бы его не отвлекали от работы.

Погодите-ка, как убежище может открывать портал на астральный осколок если это способность от парадокса? Ну, зато Арк и клон могут перемещать кучу народа, по очереди открывая Убежище в разных местах. Конечно порталом было бы проще, но если Арк будет в другом секторе то Обманкой Локи упаришься перемещать туда сюда Арка что бы заполнить Убежище.

Если Власть учитывает бонусы от других артефактов, то настало время экспериментов с модулем плюс по созданию наилучшей экипировки для Арка.

Ждём эпичный махач Ордена и Истинных Врагов. Пора отомстить Фрау за Рейна

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Что им не нравится? Они знали что будет сложно, пришли сюда за временем, оно льётся рекой.

Ужас Трибунала, значит? Специальный моб, созданный всеми тремя членами Трибунала, довольно интересно.

Я думал что Поляр благодаря Насте обратится к Нефтис, потом думал Подвальный хочет сделать его жрецом. Но здорово что у Поляра всё ещё есть связь с Мару, пусть он и не помнит. Видимо он согласился на сотрудничество потому что знает что Принцесса стала таковой благодаря Полярису и она может его вспомнить

Блин, Неспящие вернулись, теперь у них похоже немного другая цель, но такая же бессмысленная и беспощадная. 

Эх, если бы Настя знала фишку ящика Ааэа, то могла бы начать вести дневник для будущей себя. Но она вряд ли узнает

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Вообще, санация полезна. Если понадобится кому-то передать много маны, не придётся отвлекать Тию.

Такое чувство что на Арка всё ещё действует негативный эффект от тёмных тасманитов. Копии со всеми его знаниями и способностями это гораздо круче чем он может сделать сам. Ему понадобилось что бы копия умерла что бы это всё до него дошло. Более того, у копии была экипировка Арка, он может перед созданием клонов надевать разные вещи что бы усилить нужные способности клона. Да даже если создание копии тратит ману в зависимости от того что копируется, пусть он разденется и посадить клона учить книжки и тестировать возможности что бы быстрее обучать самого Арка. Он так магию крови наконец-что выучит и не только её - и всё благодаря клонам. Он за счёт лифта сколько угодно копий создать сможет, а они смогут для своих нужд брать ману из лифта или сливаться в одно древо

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

О, в этот раз не портрет. Значит есть какие-то условия, которые будет сложно проверять.

Порадовало появление чатиковского мема про разочарование Подвала, ну и то что этот подвальный ужас больше похож на SCP-511 чем обычный Подвальный кот. А ещё то что Настя снова увидела чудо, пусть в этот раз оно было скорее страшным и больше чудовищем

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Автоматическая промывка мозгов деревьями это полезно, но не получится ли так что деревья будут брать жертв под свой контроль, а не контроль Арка? И ему придётся постоянно их контролировать

Сайна будет рвать и метать когда поймёт что Арк не только не собрал разную технику, но даже не думал об этом.

Я думаю заказчик всё же будет рад распространению сада. Он же говорил, Мирхаул делает локации частью себя не навсегда, а значит в какой-то момент сад может просто пропасть по частям если не сможет распространиться на другие локации.

Похоже готовка это семейное умение Стаматиных. И думаю что Тия с Белой устроили бы геноцид этих гусей на будущее.

Значит у Мирхаула много пленных богов, но как боги они так себе. Эх, вытащить бы их да к делу пристроить. На фрагменты их Арк точно не пустит, но занятие бы им найти мог.

Корона алых лесов имба, особенно свойство активное свойство. Интересно, сколько копий можно создать одновременно и будет ли Арк получать их память?

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Электричество это эфирные технологии, а эфир связан с духом, и видимо поэтому шокеры работают против духов.

А почему бы не попробовать стрелять по духам солью? И ещё попробовать использовать петарды, там ведь бертолетова соль. 

Как же жалко Настю каждый раз когда она не видит чудо. Хорошо что она видит то что оживляет Макс.

В 2007 нейросетей не было, но мне стало интересно, что будет если Макс попробует оживить сгенерированный рисунок? Всё же ожившее изображение делает то что делало бы по задумке автора, а ИИ ничего не задумывало когда генерировало. Получается будет живая статуя?

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Оговорка о поиске настораживает. Но порадовало упоминание Безымянного Сектора и Бумажного Шамана.

Получается Мирхаул встраивает в себя разные места которые подходят под условия, но проводник ранее говорил что он делает такое временно, что он делает всё своим продолжением "не всегда, не навсегда". Но куда тогда пропадают комнаты? Возможно он просто лепит из более старых комнат новые здания и отделяет от себя. 

Вообще, Арк может не только улучшить эти железные земли, но и другие места, сделав дендроидов для заботы о этом Лесе и создании новых участков. Думаю проводнику это понравится. Неплохо бы кстати узнать что за монстры тут водятся, это же по сути уникальные фрагменты

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Здорово что Настя наконец-то увидела чудо! Интересно, попробует ли кто-то передать время ожившему рисунку или оживить один из рисунков Феликса?

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

А почему остальные члены Ордена просто не ушли в Убежище?

Сильфиты чем-то напомнили то как деирдре изучают противника. Ну и то что Оазис подбирается под проходчика, как и поле боя перед Истинным Врагом.

Селена говорила что божественный предмет это по сути предмет-бог, этот парень говорит что предмет принадлежит богу. Надо бы уточнить. А ещё Мирхаул кажется интересным. И надо бы уточнить, будет ли учитываться весь путь Арка как проходчика начиная с Буревестника или только эта жизнь как бога Алолесья? И может ли парень дать несколько божественных предметов на несколько услуг? Богов в Ордене хватает.

А ещё получается Арк вырастит огромный лес в очень большом пространстве, и по сути останется понять как постоянно тянуть ману из такой большой батарейки где бы Арк не был

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Мир Мельхиора, её там звали Механический Филин.

Про дочку на самом деле больше шутка, чем подтверждённая информация. Однажды в чат зашёл бот с именем Ксения Емельяновна и с этого начали шутить о том что они родственники

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

И тут я внезапно понял что ланцеты каждый раз становятся всё сильнее, поглощая своих соседей и тем самым переезжая ниже.

Невероятный ум это здорово, но раз они смогли взломать дронов то это значит что Сайна всё ещё использует чисто механических дронов, а не синтетических дронов контролируемых муши. Серьёзно, у неё уже давно должно не быть чисто механики потому что она может себе такое позволить.

Мне кажется такие сильные мобы внезапно объявились потому что Орден сильнее этого этажа. Нам когда-то рассказывали что рейду на втором этаже пришлось биться с группой элементалей уровня восьмого, видимо тут та же фигня - Стена регулирует свой баланс на основе уровня угрозы проходчиков.

Мда, повезло что не пришлось никому памперсы менять и что мобов успели перебить. Но может хоть это заставит Арка учить продвинутые вариации ауспекса что бы быстро наносить эти повышающие интеллект сигилы

Ух ты, неужели они Коха из Аватара нашли?

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Даже жалко Никифора, оказаться в таком плохом доме. Было бы неплохо поместить его на охраняемую территорию и посмотреть, найдётся ли кто-то смелый что бы там пакости творить.

О, воспоминания о нулевом начали возвращаться. Там, к слову, нелогичность, Полярис не видел дату на телефоне но после пробуждения думал о двадцать первом годе.

Насчёт усиления умственных способностей, разозлиться во время учёбы довольно легко, как раз на эту самую учёбу если она сложная или не даёт заниматься тем чем хочешь, да и остальные эмоции можно подвязать по такой схеме.

Скоро Макс оживит портрет и будет что-то интересное. Если конечно портрет не замазали

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Вот как сильно Стена не хочет отдавать такой сильный артефакт такому проблемно-полезному, или полезно-проблемному, аудитору. Эх, будь у них Луи, они могли бы добраться до места по поверхности на лангольере и с помощью Луи попасть на нужный этаж Стены без лифта.

Ирельгасты прикольные, ассимилировать бы их. Вообще, Арк за эти сто дней так-то должен был много кого ассимилировать, но видимо не судьба.

В суждениях Тео есть изьян, такие как Меас могут сбежать сами. Ему впору присоединяться к Фрау если он хочет что бы Стену никто не покинул

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

У Емельяна есть дочка, не Ксюша ли?

Всё же интересно узнать механику появления портретов. Убей он монстра на улице, появилось бы граффити или опять же портрет? Ну и хочется что бы Макс попробовал оживить портрет

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Я начал гордиться им когда Полярис сказал что станет эффективнее от информации своего вероятного кровавого прошлого.

Компьютер в квартире Ааэа, значит он Полярский, значит ему точно понравится то что там будет найдено.

Я сначала думал что болотная вода от Хозяйки Болот которая создала Ааэа, думал Рыбник появится чуть позже, а оно вот как оказалось

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Неожиданно, раньше первоуровневые могли поднимать время если им о нём рассказать.

Настя так забавно проявляет эмоции. Жаль что по какой-то причине она не видит чудеса что окружают её.

Ааэа - лучший мотиватор, правда думаю что девушкам из клуба не понравится то как Полярис мотивирует себя. Ревность и всё такое, хотя может и соревноваться начнут кто лучше мотивирует

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

А можно ли ассимилировать духов асторией? Разум то у них есть, пусть и не совсем привычный.

То есть Аси будет учиться переносить влияние пустоты с пустотника? Это может пригодиться. Правда странно что Мисе для этого понадобился Всадник, а не обычный пустотник или даже моб.

Значит терминал Ерша позволяет безопасно встроить пустотные фрагменты, что-то такое я подозревал.

Как же я рад что Арк может делиться источником созидания. И в равной степени рад что сделали новую расу Серой, давно пора было это сделать. Остался Сокол.

Не совсем понимаю зачем вербовать людей только потому что нужны стрелки. Я имею ввиду, в силах Ордена легко создать сотни профессиональных техноцитодендрозных стрелков под управлением Лифы.

Здорово что лифт тоже прокачали

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Настя такая милаха, так живо расстраивается и радуется, такого не хватало. А бой был эпичным, для нынешней ситуации этот сервитор чуть ли не босс высокоуровневой локации

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

А, так неприятности не буквально притягиваются, проклятье Ника просто делает так что бы все неприятности произошли в одном конкретном месте. Это не так круто как то чем проклятье казалось изначально.

Раз есть святая вода, значит надо взять водные пистолеты. В это время они не такие крутые как сейчас, но сойдёт. А пульверизаторами можно будет распылять вокруг себя и немного на себя, для защиты.

Вообще, раз соль вытягивает негативную энергию, я бы попробовал шокер положить в миску соли и посмотреть, будет ли работать проклятье или всё уйдёт в соль. Если соль не обязательно должна быть чистая, можно после готовки курицы засыпать соль в пакетик и забрать для дела. Кстати, а не получается ли такого что в море из-за соли не могут находиться духи и прочая нечисть? И можно ли избавится ото всей нечисти если освятить море или другие водоёмы, и тем самым их всех убьёт круговорот воды в природе?

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Забавно, чары Агафьи были слабыми и детскими, а оказались надёжнее и безопаснее чем чары её мужа. А внучка её скорее всего одна из знакомых, осталось понять кто именно. Может Альфира? Из застенок недо-Фонда в застенки лечебницы

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Бой был красочным, понравилась комбинация нескольких навыков у Нессы и то что Кот призвал Ликвидатора.

Миазмы из всего подряд это довольно интересная способность, жаль не получилось сделать Всадника новым юнитом. Но непонятно, экипировка Всадника осталась или пропала? Просто если его лут круче чем у Змея, то это будет очень вкусно.

Всадник не был убит, придётся ли драться с ним снова и тем самым фармить лут?

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Не ожидал от Агафьи такого, не ожидал. Честно, думал окажется что призрак не её муж, а просто призрак который занял его место, как в Охотниках за привидениями и ледяном призраке. Там у главного героя в подвале жил призрак Хуго которого из его дома выгнал более сильный призрак, а потомок Хуго думал что это предок разбушевался. 

Интересно, дед это вариация эхо на тему SCP-106, он же Объект 106 и Хранитель Храма Забвения, или просто призрак? И что будет если убить кого-то кинжалом в месте где находится одна из картин с Настей, картина поменяется или просто рядом появится портрет Тефнут?

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Непонятно почему в Обсерватории всё ещё нет какого-нибудь компьютера со всеми данными, что бы вместо поиска информации в книгах можно было найти всё что нужно по ключевым словам.

Стихийное заражение что что-то вроде угасания и одержимости из Мельхиора?

Как это так получилось что Сайна не смогла модифицировать оружие для всех? Учитывая сколько времени она качалась и сколько территории ей доступно, она должна была модифицировать всё в кратчайшие сроки

Немного непонятно где сотни сильных юнитов. Я понимаю что надо проверить силы Ордена который на всё лезет небольшим составом, но это бой на поверхности где можно развернуть настоящую армию. Хорошо хоть техноцит был упомянут, а то казалось что Арк отложил просьбу Ангедонии в долгий ящик.

Насколько распространены кольца-трансформаторы? И как раз после того как я захотел задать этот вопрос, Арк подумал о их приобретении для Ордена, что довольно здорово.

Ну, следовало ожидать что Всадники не будут приходить один за другим, всё же Всадники двадцать второго сектора могли хитрить, а значит и эти могут, особенно учитывая как много раз Арк отменял Ивент небольшой прогулкой в другой сектор

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Возможно Полярис познакомит Настю с Мартой, и тем самым неожиданно для себя откроет её таланты и Августу.

Эх, знал бы Поляр что даёт акцессия и не тратил бы это время на фокусировку.

Интересно, вскроется ли его ложь о подработке, или к тому времени он найдёт настоящую работу?

Чисто технически предоплату можно попросить уже сейчас, но сказав Агафье принести её святой водой. Она будет знать что он не просит деньги на выпивку или девушек, а именно на дело так как она сама сходит в церковь что бы взять святой воды

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Так кинжалов было несколько? Неожиданно. Интересно, что будет если собрать весь сет, и был ли свой кинжальчик у Мельхиора?

Пополнение в команде это здорово, теперь есть хоть кто-то кто разбирается во всём магическом. Феликс молодец, не знаю как он это провернул, но он молодец

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Как же понравилось что Орден занялся созданием новых монстриков, и не только Арк и пара ребят, а многие и в своих группках. Коллекционер получился прикольным, незаметный сбор это вещь, но помнится я предлагал попробовать отвлекать монстров двадцать первого с помощью еды и более слабых фрагментов. По идее это бы сработало.

Здорово что наконец-то вспомнили о наложницах Леви, хоть после его смерти они потеряли значение для сюжета. 

Я правильно понимаю что не каждый может получить навык перерождения, и именно для этого создаётся новый вид монстров?

Сто дней отдыха, все усилились, но пока рано что-то говорить ведь нет технической главы. А ещё настораживает что Фрау так и не сделала свой ход. Хотя есть подозрение, что она подшаманила и душу Рейна запихнуло в Гильгамеша, а тот после этого ушёл возвращать свои бывшие владения.

Мне кажется в тексте опечатка, Шики правил двадцать пятым, а в двадцать третий отправлял экспедицию которая получила по попе от местных тварей. Об этом Дима говорил

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Интересно, причём тут алтарь Тефнут? Будь тут алтарь Нефтис, было бы ещё логично, но с Тефнут Полярис никак не взаимодействовал и её молитвы не использовал.

Значит таки сестра Феликса на рисунках была. И она смогла найти его подсказки, но аномальщину видит косвенно, не напрямую. Но по идее время это исправит. Даже интересно какие будут отношения у Поляра и Насти

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Он впервые произнёс имя правильно, вот что с человеком делает ресет. А Ааэа изменщица, если конечно она не хотела над Полоскуном так пошутить

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Мирная жизнь в Стене это не плохо, но и не хорошо. Надо уметь переключаться от мирной жизни к работе проходчиком и учёным, и наоборот.

Странно что энергии не хватает. У Альмы же есть навык по добыче маны из планов, а у Нессы и Белой есть навыки по открытию порталов в эти планы. Можно было бы запитать терминал от Тьмы и Астрала. А ещё от Хаоса Тии, ей бы понравилось.

Открытие десятого для всех желающих это ещё одно грандиозное событие в жизни сектора. Я думаю бывшие жители тридцатого согласятся временно посидеть в многоэтажке если им объяснить зачем это. А ещё Арк мог бы попробовать создавать новых мирных жителей.

Очень понравились эксперименты, по сути огромный потенциал для новых открытий, да и итоговый Люменофаг замечательный.

О-хо-хо, грядет прокачка! Хотя против Ивента подойдёт Королевская кровь, ассимилировать побольше миньонов и нападать на Всадников что бы обездвижить 

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Ты не понял. Ирреалы были созданы на Стене одним из цветомантов который вспомнил что есть невидимые человеческому глазу цвета, композит был создан на Стене другим проходчиком, корвитусы были созданы Тией, техноцит Мракрией. Все эти существа уникальны для Стены, а значит Город смог их скопировать со Стены

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Валентность творит чудеса даже после рестарта. А Ааэа молодец, успела не дать Полярису потерять такой ценный блокнот.

Настораживает что Феликс видел ирреалов, значит Город со Стены тоже существ копирует. А ведь мы и композит видели и ещё в схемах всякое. Что же это значит? И лярвы какие-то другие, на Стене они просто атаковали и не требовали вести себя по особенному

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Моргана раньше справлялась, вот Фрау и расслабилась.

Паша это другое дело. Он был невероятно сильным хотя попал в Оазис задолго до появления в секторе Принца, то есть сектор тогда был попроще, и он явно не просто так бил баклуши всё это время в Оазисе с Тефнут. Возможно она его так же чему-то научила, ну или он выяснил новое в битвах с ней 

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Ааэа, полезай в ящик! А стоп, ящик тоже здесь. И комната его старая, и рыба в морозилке лежала после одного из первых кругов. А значит меч который она использует это Герань, а в ящике все ещё должны быть разные предметы. От текущего эха они изменятся, но Полярис может сразу обратить на это внимание и догадаться читать книги не вынимая из ящика. А значит усилению Поляриса быть

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

То что около перехода в 23 сектор дежурят это хорошо, значит есть дисциплина и в случае чего есть кому предупредить.

Арк планирует вызвать премиум терминал через общение с темпоральным? Интересно что из этого выйдёт.

Фрау сотрудничает с Истинными Врагами это неожиданно, но логично. А вот то что Судьба сильнее созидания это странно, но приемлемо. Забавно что она считает что только норны могут управлять Судьбой, видимо она не понимает что на Стене есть всё, и про терминал судеб не в курсе. Сама Стена на стороне Арка в этом вопросе.

Я думал о Королевской Крови. В описании сказано о возможности полного контроля над существами и некоторыми видами объектов с растительными цепями, и не слова о том что он позволяет подчинять цепи в тушке тем которыми Арк может ассимилировать. Арк сможет помочь жителям кунсткамеры и поменять им доминантные генетические ветки на растения, тогда они все смогут корректироваться в дендроморфов и ему не придется создавать каждому по расе. Возможно с религиозной точки зрения это будет лучше. „И увидел он что страдают они и взмахнул он рукой, давая им всем новый шанс”. А после коррекции они смогут качаться и в зависимости от билда и пользы Ордену можно будет уже думать о специализированных расах.

По идее на данный момент Арк может пользоваться Астрало-эфирным терминалом, у него способности нужные есть. А так как он уже вспомнил свои жизни и привык смотреть мультики от ульты эссенциарха, то с ума не сойдёт.Сейчас уже и не вспомнить сразу сколько астральных фрагментов он встроил, но мы знаем что харцин это астральный монстрик, и даже дистиллированный фрагмент дал большую силу. Возможно Арк рискнёт если терминал предложит интересные навыки

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Да, возможно что рисовала не она. Просто в шестой части Города уже были рисунки с ней, вот я и подумал. Тогда скорее всего Полярис захочет оживление рисунка с Мару

Наверх Вниз