Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC
Артурия а Моргана и Мордред это по факту подвиды Артурии созданные в ФГО чтобы не плодить ещё больше Артурий но чтобы продавать каждый год минимум шесть Артурий.
Заходил
Артурия а Моргана и Мордред это по факту подвиды Артурии созданные в ФГО чтобы не плодить ещё больше Артурий но чтобы продавать каждый год минимум шесть Артурий.
https://youtu.be/4WV4ZYcrab8?is=87rO4BOYkFAfe4rm это мои рекомендации на Ютубе так сказать вместо тысячи слов.
После Годжо возможно
Учитывая принцип его действия он сильно напоминает эрозию хаоса...но если вычеркнуть её то даже уничтожив тело Ионы (Хотя не факт что тушка с генами Думсдея не востановит его)в Dc он не умрет окончательно просто вселенная будет уничтожена горизонтом событий так как без тела энергия того отражения души Ионы что разнашивает новое тело просто смоет эту вселенную потоком эрозии хаоса никто не выживет.
Попадун с системой против Ионы бесполезен так как тот великий шаман и может спокойной отрезать душу поподуна от связи с богом что питает систему или просто врубить разрушитель илюзий и вместо скилового игрока у нас чмо которое может только просить его не убивать. Всякие супер металлы опять же имеют магический эффект который гасит разрушитель физически гг бессмертен из-за адаптации. Ну и не забывай что он не одиночка а император если каким-то чудом его запечатуют или критически ранят тут же являться Моргана и Артурия начав бить концептуальной магией по площади а всё что выжило добьет армия фей и рыцари круглого стола. А так гг не буйный после сеансов с Харли даже более сдержанный так что пока у нему не лезут ему в принципе похер увидел бы поподанца с системой просто потролил бы его и пошел дальше по делам.
Вышла
Возрадуйтесь прода будет идти каждый день по главе до выходных. А не было её в эти выходные потому что я упал с самоката из-за сраной чихуа хуа которая прыгнула прямо мне под колёса ( Я с№% ехал со скоростью 12 км...) вообщем я проехался руками по асфальту и откис на пару дней а так я живой.
Да там до жопы разной хноти.
Они не прокляты это капитализм на гачу просто больше донатят.
Ну и да может ещё завтра глав кину мне на 13 глав гачамена закинули так что всё равно будет запас.
Кто хочет можете зайти на бусти там начался вбоквел гачи про Годжо что сейчас тусуется в Аватаре.

Ебанутее меня только бухой дед но у него много спорного 18+ в отличии от меня.
Ножницы концентратор без них она устроит массовый неконтролируемый геноцид прожигая огромную дыру в пространстве.
Я на бусти голосование провожу когда новый фик запуска если новый гачамен выиграет то да будем читать про Годжо чьи кишки наматывает на Гаелболг Скатах пока его учит.
Не Иона таким не занимаеться Пьетро отдельный перс Иона просто питает их гачу стравливая лишению энергию чтобы не сдохнуть.
Обретёт стенд и начнёт пить.
Да мне то в принципе пофиг просто критика без конкретики это как по мне бесполезное сотрясение воздуха.
Ох уж эта объективная критика... (Вдыхает копиум)
Я не понял чё ты написал конечно но это просто близнецы что залутали благословение лича во время финального замеса с Билом став продвинутыми девиантами как Хенч то есть у них +10 к интелекту и адекватности относительной конечно.
Извиняйте что долго не было проды я траванулся а потом ещё и осложнение с поджелудочной на позвоночник словил но сейчас пропил антибиотики и вроде очухался. Ну и да прода в выходные если с моей задницей ничего не случиться выйдет в штатном режиме.
Извиняйте что долго не было проды я траванулся а потом ещё и осложнение с поджелудочной на позвоночник словил но сейчас пропил антибиотики и вроде очухался.
Это Артурия что открыла полную силу героической души то есть Артурия Король Лев которая своим копьём может разогнавшись пробить планету на вылет особенно если ту не крышуют какие-то высшие силы. Ну и до кучи у неё есть стенд что через связь душ с Иной даёт ей доступ к силе горизонта событий от чего она сильнее любой своей итераций из фейта.
Первый том мой редактор уже прошел вот и всё. А этот том писался до того как появился мой редактор и я сам активно начал пользоваться нейронкой для редакта.
Ну де-факто Ванда теперь демонический бог Алая ведьма так что уже не инцест так как не кровные родственники. А что до остального то у Пьетро лайтовая жизнь по сравнению с главным гачаменом. Ну и расчленена тут тоже лайтовая на фоне того что должно было быть в фике про вилтрумита в ЗВ вот там должен был начаться ад но всем не понравилось что гг был учеником Конквеста. Так что не дали дойти до арки очеловечивания тамошней ходячей бойни на гг.
Хм может убрать пару знаков чтобы было ровно 666666?
Извините что вчера проды не было был на похоронах.
Извините что вчера прода не было ходил на похороны.
Я всё ещё думаю забанят ли меня за него или нет.
Ну так в индексе нет читов что работают без привязки к чему то разрушитель иллюзий как раз этот дракон питает ну и там по мелочи он ещё ресает Тому.
Ээээ чего? Немного не понял но финальный босс второго тома это сам гг.
А? Да мне пох после артов что я нарыл в глубинах рул 34 я словил дзен и понял что все мы уже давно культисты Слаееш.
Не можно использовать единение с Агни через него но тот быстро придет в негодность не выдержав мощь великого духа.
Ну там люта чернуха на уровне Вахи гг как раз должен быть один из Псайлибрис который служил в отряде чистильщиков которые убивали исчадий и отступников из растрельного списка.
Это наработки для моего ориджинал а которые валялись в черновиках.
Ну после Фейта и общения с двумя хитрожопыми магами станет вменяемы рыцарем круглого стола и вернувшись в империю будет строить свою утопию с блекджеком и феями.
Ты о чём? Во втором томе в эпилоге буквально начало третьего тома есть где гг бросают в вулкан.
Есть множество факторов в виде того что я сплю до трёх часов дня и того что я выкладываю главы на АТ когда сажусь писать для бусти то есть когда сел тогда и выложил плюс блокировки и баги к примеру сегодня у меня Гугл диск на который редактор кидает главы не грузился.
Ну так бро гг привык шляться по мультиселеной для него это так же естественно как сходить в магазин за хлебом.
Да-да я понял никаких больше ответов с телефона капитан душнила.
Спасением? Да не он ее захватит потом а что до имбы на гг то злой Морти литерали эта самая имба типо ну кому он мог проиграть среди клоунских злодеев класического Диснея? И даже если я бы устроил авторский произвол и он бы кому-то слил то тут бы набежали люди и начали бы меня чихвостить за отсутствие логики.
Когда у лудоманского лобби деньги закончатся пока они выкупают очередь глав для гачи.
Зайди в телегу там у меня в профиле песня Дракена.
Там просто то что людям не зашло есть а так все самое интересное лежит на АТ.
Поправил странно в док файле всё норм АТ видать лагает.
Там Гренка первый том отредачил так что кто хотел перечитать без кровавых слёз можете чекнуть.
Поздравляю у тебя удача уровня гг начал в тот день когда я дропнул отредаченую версию фика...
Первый том отредачен за это можете поблагодарить товарища Гренку.
Ох хорошо покемарил...хе-хе чуть не проебал выкладку. :)
Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 1. Цикл должен быть прерван!
Если правильно помню я это упоминал во втором томе. Там всё завязано на то что чем сильнее форсюзер тем сложнее его клонировать из-за этого части тела клона отторгнет сама сила. Тут только изёбываться ситской алхимией как Палпатин так как обычные клоноделы выдают брак сила просто запрещает клонировать сильных форсюзеров если не ломануть её тёмной стороной. Но Вейдер шёл в эту сторону так как имел несколько клонов своего ученика Старкилера.Ну и был второй вариант с более совершенной бронёй которая перекрывала все минусы его нынешней позволяя ему существовать не испытывая постоянно чудовищную боль. Но чтобы её использовать надо было доверить кому-то свою жизнь так как невозможно во время такой операции быть в сознании из-за этого Вейдер побоялся менять броню оставив ее в своём тайном логове как напоминание о том что в этой вселенной больше нет тех кому он мог бы доверять.