12 260
70 791
107 944
512 951

Заходил

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 1. Цикл должен быть прерван!

Если правильно помню я это упоминал во втором томе. Там всё завязано на то что чем сильнее форсюзер тем сложнее его клонировать из-за этого части тела клона отторгнет сама сила. Тут только изёбываться ситской алхимией как Палпатин так как обычные клоноделы выдают брак сила просто запрещает клонировать сильных форсюзеров если не ломануть её тёмной стороной. Но Вейдер шёл в эту сторону так как имел несколько клонов своего ученика Старкилера.Ну и был второй вариант с более совершенной бронёй которая перекрывала все минусы его нынешней позволяя ему существовать не испытывая постоянно чудовищную боль. Но чтобы её использовать надо было доверить кому-то свою жизнь так как невозможно во время такой операции быть в сознании из-за этого Вейдер побоялся менять броню оставив ее в своём тайном логове как напоминание о том что в этой вселенной больше нет тех кому он мог бы доверять.

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

Учитывая принцип его действия он сильно напоминает эрозию хаоса...но если вычеркнуть её то даже уничтожив тело Ионы (Хотя не факт что тушка с генами Думсдея не востановит его)в Dc он не умрет окончательно просто вселенная будет уничтожена горизонтом событий так как без тела энергия того отражения души Ионы что разнашивает новое тело просто смоет эту вселенную потоком эрозии хаоса никто не выживет.

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

Попадун с системой против Ионы бесполезен так как тот великий шаман и может спокойной отрезать душу поподуна от связи с богом что питает систему или просто врубить разрушитель илюзий и вместо скилового игрока у нас чмо которое может только просить его не убивать. Всякие супер металлы опять же имеют магический эффект который гасит разрушитель физически гг бессмертен из-за адаптации. Ну и не забывай что он не одиночка а император если каким-то чудом его запечатуют или критически ранят тут же являться Моргана и Артурия начав бить концептуальной магией по площади а всё что выжило добьет армия фей и рыцари круглого стола. А так гг не буйный после сеансов с Харли даже более сдержанный так что пока у нему не лезут ему в принципе похер увидел бы поподанца с системой просто потролил бы его и пошел дальше по делам.

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

Возрадуйтесь прода будет идти каждый день по главе до выходных. А не было её в эти выходные потому что я упал с самоката из-за сраной чихуа хуа которая прыгнула прямо мне под колёса ( Я с№% ехал со скоростью 12 км...) вообщем я проехался руками по асфальту и откис на пару дней а так я живой.

Написал комментарий к произведению Дракен который смог! Том 1.

Я не понял чё ты написал конечно но это просто близнецы что залутали благословение лича во время финального замеса с Билом став продвинутыми девиантами как Хенч то есть у них +10 к интелекту и адекватности относительной конечно.

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

Извиняйте что долго не было проды я траванулся а потом ещё и осложнение с поджелудочной на позвоночник словил но сейчас пропил антибиотики и вроде очухался. Ну и да прода в выходные если с моей задницей ничего не случиться выйдет в штатном режиме.

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

Это Артурия что открыла полную силу героической души то есть Артурия Король Лев которая своим копьём может разогнавшись пробить планету на вылет особенно если ту не крышуют какие-то высшие силы. Ну и до кучи у неё есть стенд что через связь душ с Иной даёт ей доступ к силе горизонта событий от чего она сильнее любой своей итераций из фейта.

Написал комментарий к произведению Жажда скорости. Том 1. Гурман.

Ну де-факто Ванда теперь демонический бог Алая ведьма так что уже не инцест так как не кровные родственники. А что до остального то у Пьетро лайтовая жизнь по сравнению с главным гачаменом. Ну и расчленена тут тоже лайтовая на фоне того что должно было быть в фике про вилтрумита в ЗВ вот там должен был начаться ад но всем не понравилось что гг был учеником Конквеста. Так что не дали дойти до арки очеловечивания тамошней ходячей бойни на гг.

Написал комментарий к произведению Кто ты такой, Саске-кун? Том 1. Разрушенный берег.

Ну там люта чернуха на уровне Вахи гг как раз должен быть один из Псайлибрис который служил в отряде чистильщиков которые убивали исчадий и отступников из растрельного списка.

Написал комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

Есть множество факторов в виде того что я сплю до трёх часов дня и того что я выкладываю главы на АТ когда сажусь писать для бусти то есть когда сел тогда и выложил плюс блокировки и баги к примеру сегодня у меня Гугл диск на который редактор кидает главы не грузился.

Написал комментарий к произведению Дракен который смог! Том 1.

Спасением? Да не он ее захватит потом а что до имбы на гг то злой Морти литерали эта самая имба типо ну кому он мог проиграть среди клоунских злодеев класического Диснея? И даже если я бы устроил авторский произвол и он бы кому-то слил то тут бы набежали люди и начали бы меня чихвостить за отсутствие логики.

Наверх Вниз