1 795
1 795
30 239
30 239

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту О творческом выгорании

Музыка хорошо помогает, так сказать сменить пластинку. По любому же у вас есть какой-то плей лист? Вот его надо сменить. Но результат может быть не предсказуемым. 

Придете в себя спустя пару часов с кучей историй в голове, которые вообще не планировали)) 

Написал(-a) комментарий к посту Размышления на ночь глядя...

Ночи доброй. 

У меня таких две. 

Зачем я их писала? Чтоб история наконец сформировалась и я могла её прочитать) Почему не публикую? Просто не готова делиться ими. Элементарная жадность. Ведь истории эти я писала для себя. И сам процесс был безумно кайфовым!

Написал(-a) комментарий к посту Проблема чистого листа

У меня нет проблемы чистого листа, у меня проблемы с самокритикой. Порой меня одолевает мысль - сжечь к чертям написанную ересь, вместе с компьютером. Или хотя бы удалить, чтоб не позориться. 

От этого начинаются недельные затупы и страх редактировать уже написанное... 

А спустя пару недель, набравшись терпения и храбрости, начинается и вовсе дебют слабоумия - я открываю текст и офигеваю, от того что написала.

Написал(-a) комментарий к посту Как я доволен

Если вы кайфуете с истории, то мало шансов что бросите писать. Другой вопрос про публикацию в мир. Для читателя каша из головы не подходит, надо продумывать, описывать, вычитывать и т.д.

А это время. Работающему человеку найти его не просто.

ЗЫ: Я по файлам не разбиваю и пишу сразу на АТ. Во-первых — очень удобно иметь доступ со всех устройств. Бывает что мысль приходит в пути на работу и можно быстро напиликать пару предложений, чтоб суть не забыть. Во-вторых — сразу на главы разбиваю и если какая-то начинает разрастаться и пухнуть, то легче корректировать, перенося в следующую. В третьих — это помогает мне чаще бывать на сайте и общаться с людьми. Нет, нет, да и зайду в оповещения)) 

Наверх Вниз