Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Виктор Малашенков
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Заходил(-a)
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Пока вам в кайф писать - всё хорошо и правильно)
А как хочется, так и делайте. Правил нет.
Мне понравилось!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За все хорошее, против всего плохого!
Поддерживаю!
Будем дружить! За все хорошее, против всего плохого!
Спасибо)
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Музыка хорошо помогает, так сказать сменить пластинку. По любому же у вас есть какой-то плей лист? Вот его надо сменить. Но результат может быть не предсказуемым.
Придете в себя спустя пару часов с кучей историй в голове, которые вообще не планировали))
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Ночи доброй.
У меня таких две.
Зачем я их писала? Чтоб история наконец сформировалась и я могла её прочитать) Почему не публикую? Просто не готова делиться ими. Элементарная жадность. Ведь истории эти я писала для себя. И сам процесс был безумно кайфовым!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
У меня нет проблемы чистого листа, у меня проблемы с самокритикой. Порой меня одолевает мысль - сжечь к чертям написанную ересь, вместе с компьютером. Или хотя бы удалить, чтоб не позориться.
От этого начинаются недельные затупы и страх редактировать уже написанное...
А спустя пару недель, набравшись терпения и храбрости, начинается и вовсе дебют слабоумия - я открываю текст и офигеваю, от того что написала.
Как я Вас понимаю...
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Так на АТ можно редактировать даже уже опубликованное) Вас ни кто не остановит)
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Если вы кайфуете с истории, то мало шансов что бросите писать. Другой вопрос про публикацию в мир. Для читателя каша из головы не подходит, надо продумывать, описывать, вычитывать и т.д.
А это время. Работающему человеку найти его не просто.
ЗЫ: Я по файлам не разбиваю и пишу сразу на АТ. Во-первых — очень удобно иметь доступ со всех устройств. Бывает что мысль приходит в пути на работу и можно быстро напиликать пару предложений, чтоб суть не забыть. Во-вторых — сразу на главы разбиваю и если какая-то начинает разрастаться и пухнуть, то легче корректировать, перенося в следующую. В третьих — это помогает мне чаще бывать на сайте и общаться с людьми. Нет, нет, да и зайду в оповещения))
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Дмитрий Егоров
Будем дружить! За всё хорошее, против всего плохого!