Написалa комментарий к посту Характеристика главной героини
️
Заходилa
️
Это красиво 
И мне понравилось 
Сколько у нас возможностей-то в современном мире!
️
Спасибо)
У меня тоже 
Аж захотелось 
Спасибо! И правда
️
Волшебный вайб, правда? 
️
Ага)
Мне тоже понравилось 
Спасибо большое! Да, я жалею, что не начала года 3-4 назад. Но - делаем то, что можем, с тем, что имеем
️
Очень 🥰
Спасибо
️
Я благодарю Вас! Тем приятнее, что эта книжка - мой дебют в детской литературе
️
Спасибо
️
Полагаю, "Белинский" продвигает себя в качестве редактора таким способом, покуда ниже критики последовало предложение соответствующих услуг)
Благодарю Вас! Я не писала "волосы повисли патлами" - я знаю, что это тавтология)
Загуглила, нашла правила, нашла примеры, в том числе, в классической литературе. Спросила у трёх нейросетей, корректно ли выражение "волосы паклями" - и они подтвердили, что корректно.
Но несколько человек написали, что язык развивается, не стоит на месте - и сейчас слово "пакля" в множественном числе нежелательно к употреблению.
К сожалению или нет, но я врач, а не лингвист, и таких тонкостей не знала.
Моя база - это огромная библиотека классической литературы, на которой я выросла, сильнейший курс русского, литературы и риторики в школе, ну и некое чувствование языка, как мне кажется. А, вот, то, что касается изменений в языке, получается, проходит мимо меня.
Принято! Ну теперь уж точно подправлю
️
Благодарю!
Спасибо)
Мне ниже уже указали на эту оплошность 
Хотя ИИ выдал кучу примеров, в том числе, среди классиков. Надо теперь найти исходные тексты, чтоб проверить)

Поняла Вас)
Спасибо за комментарий! Исправлю 
Да, речь о волосах. Пакля - грубое растительное волокно)
Благодарю Вас!
️
Это сайт грамота.ру
Я, чесслово, много раз проверила, чтоб убедиться. И поисковик мне выдал множество раз фразу "волосы паклями" в разных художественных текстах.

Спасибо 🥰

Ксения, вот я сейчас обалдела!
И всё благодаря Вам!
🥹
Спасибо большое! 🥰
Ага 🥰
Теперь обложка прям отражает меня
️
Да, арты кайф 
Спасибо большое 🥰
Фраза неслучайна...
Спасибо Вам огроменное за подробный отклик!
🥰
И спасибо за рекомендацию по обложке - мне самой теперь намного больше нравится
️🫶
Здравствуйте! С праздником!
Какое чудесное доброе предложение!
Можно воспользоваться?
🥰
https://author.today/work/573940 - книжка тут
️
Спасибо большое!
Мне тоже нравятся очень! По-моему, они чудесно дополняют текст
️
Спасибо огромное! 🥰
Точно!

Спасибо огромное! 
Согласна!
Спасибо большое 🥰
Это точно!
Спасибо большое 🥰
️
Спасибо большое!
Спасибо! И мне очень нравятся 
Безобразие какое-то! Бесстыжее время 
Жаль только, что в сутках всего 24 часа, из которых 1/3 - на сон 🥲
Ну что за язык!
Очень приятно читать!
Начала читать. Хочу сказать, что язык у автора просто бесподобный! Услада для глаз. Благодарю!
Спасибо нейросетям)
Мне они тоже оч нравятся
️
Не, в бокал ничего)
Она просто не пьёт - и её унесло со второй кружки 
Завтра будет продолжение
️
Завтра будет продолжение
️
Написалa комментарий к посту Характеристика главной героини
Спасибо большое 🥰
Не спешите)
У меня переезд - сама пока не успеваю сесть за продолжение. Но очень скучаю по ней и жажду скорее выкроить время
️