Написал(-a) комментарий к посту Ремейки советских фильмов.
Недавно обсуждали с женой,оба прямое отношение к культуре,вывод ,в связи с технологиями забыли,что создание это труд,адский труд ,,отсечь лишнее,во имя сверхзадачи,,
Заходил(-a)
Недавно обсуждали с женой,оба прямое отношение к культуре,вывод ,в связи с технологиями забыли,что создание это труд,адский труд ,,отсечь лишнее,во имя сверхзадачи,,
Напряжённо,насыщенно и не стоит на месте,спасибо
Глупо,хорошее всегда в прошлом,только у всех оно разное,с уважением
Пожалуйста,вам спасибо за удовольствие
Прочитал,шикарная история, спасибо
Мне понравилось,мягко,ненавязчиво,от события к событию, скучно не было,жду продолжения
Хорошо, равнодушие убивает всё, жду продолжения
Это Вам спасибо, пишите, а на людей не обижайтесь, кто сможет тот поможет
Это Вам большое спасибо, мне нравится ваше творчество, жду продолжения
Написал(-a) комментарий к посту Ремейки советских фильмов.
Глупо,обвиняете,даже не зная