Написал комментарий к произведению Игра хаоса. Книга пятнадцатая.
Похоже я вообще не правильно понял, кто такие офицеры) я почему-то думал, что можно с любыми существами (кроме игроков) заключить договор, как-то связать с отрядом и вот тебе офицер. Тот же дракон-чемпион у Рэна вряд ли продавал душу СГ

Написал комментарий к произведению Игра хаоса. Книга пятнадцатая.
Ну да, я подзабыл, что офицеры - рабы. Думал, что там просто договор можно заключить, пошаманить с книгой и готово) и понятно, что Ния уже слишком крута для такого