Написал(-a) комментарий к произведению Что осталось
Поддерживаю
Заходил(-a)
Поддерживаю
Чиста из-за названия прочитаю! Ну не сейчас конечно, но когда нибудь потом :|
Супер мена крутая задумка, надо бы найти того кто может иеализовать, а то не должна така хорошая идея пропадать :(
Не рекомендую к прочтению. Сюжет рваный, а действия гг часто продиктованы непонятно чем.
Что-то в этом есть 
Коротко про все сюжетки:
Отрицательный персонаж:
- Ха-ха, герой, Я пришёл тебя обмануть! Сейчас Я тебя уделываю и забираю себе все плюшки!
Главный герой:
- А Я короче беру, и с помощью своей Мэри Сью силы выношу тебя одной левой, попутно объяснив, что ты слово из трех букв!
Отрицательный персонаж:
- «умер как лох» (зачем маскировался)
Главный герой:
- Ха, легко. Пойду к своим тян.
Тян:
- "смотря на ГГ, просто дуреют с этой прикормки"
Автор:
- Окей, теперь по кругу.
Я (в комментариях после публикации комментария):
- За шо столько дизлайков? Ну и ладно, зато пострадал за искуство длинного комментария.
Опа! Это же тот самый легендарный фанфик, который я перечитывал уже пять раз! Без сомнения это очень хорошее произведение, которое понравится обсолютному большинству!
Когда я начал читать, то думал, что главный герой будет пафосным и позитивным. Однако, когда я прочитал немного, то увидел в нём обычного нарцисса, Мэри Сью с ограниченным диапазоном эмоций и действий.
В целом, идея интересная, но, как мне кажется, не для всех, включая меня.
Я хочу похвалить автора за стремление к творчеству. К сожалению, не могу сказать того же об остальных аспектах этого произведения :|
Тут столько отзывов ругающих грамматику, что даже интересно самому попробовать почитать :)
Фанф замарожен по ходу :/
- Ты видел тег "система"?
- Да..
- И чего тогда жалуешься?
- Я не читаю теги :(
/Данный комментарий высмеивает меня/
Автор, не могли бы вы открыть скачивание для этой книги?
Хорошее произведение
Превосходно
Это произведение не претендует на глубину и серьёзность, но если не задумываться о его нелогичности, то оно может показаться даже интересным. Если у вас есть время, то можете его прочитать, но на один разок :)
Это моё личное мнение, но по-моему, сегмент с «подозрениями» и «проверками» затянулся уж на слишком большой срок. Лучше бы сделали таймскип после 9 главы, закрепив ГГ на ту должность, куда его так толкает автор. Честно говоря, и смысл такого монёвра мне малопонятен, но всё ещё может раскрыться. Короче, резюмирую, заканчивайте эту серость и дайте нам действа!!
Нужно будет негласно пустить полное объяснение политики руководства по этой ситуации. Иначе между членами группы может возникнуть недопонимание. Через верхи не надо, люди всегда охотней слушают того, кто ближе, чем того, кто на пьедестале. Конечно, наш лидер кондедант из народа и всё такое, но незримо из него уже сделали вышестоящее лицо. (Это личное мнение)
Хорошее произведение 
Военных стоит взять, они ребята исполнительные и если чувствуют сильную руку, то становятся вернейшими исполнителями. Плюс в случае, если группа разрастётся ещё больше, группа особо лояльных людей, умеющих обращаться с оружием, будет достаточно весомым аргументом против несогласных. Да и переучить их на что-то более полезное всяко будет легче, чем каких-то рандомных челиков. Да они ещё и бытые, а как говорится, за одного битого , двух не битых дают, что в условиях конца света скорее 1 к 10.
Как по мне, брать их точно нужно, ещё видел мнение, что мировоззрение военных с гражданскими не сойдётся и будут конфликты, но мне (моё мнение!) кажется это неверным. Их мировоззрение скорее нейтральное, если скажут отдать половину еды пенсионерам, они это сделают, скажут, что лагерь этих выживших нужно подполить по причине заражения их новым вирусом, сделают. Пока есть твёрдая рука и снабжение, они будут наиболее лояльными силами в группе.
(Это моё личное мнение) (баг уберал)
Выздоравливайте уважаемый автор!
Хорошо, но мало!
Спасибо за ответ!
Автор ты жив?
Автор ты жив?
Автор ты с нами? Раз раз! Ответь!
Кремль?
Насчёт спецоперации... А стенки у супервумен точно не пропускают всякие подозрительные шумы? Если всё-таки пропускают, то наш ГГ должен был хотя бы попытаться связаться со своей кровинушкой по планете происхождения. :)
В произведении есть некоторый элемент антисоветской пропаганды, но в целом курс автора кажется верным.
Жаль, что главный герой пока не предпринимает масштабных действий, но это лишь начало истории, посмотрим.
Автор, желаю вам удачи в развитии идеи социалистической технократии!
В общем, обложка и описание книги меня очень заинтересовали. Я обязательно прочитаю её и поделюсь своими впечатлениями!
К сожалению, работа получилась не туда, не сюда. Нет характерной жестокости для вселенных, а для хорошего угара недостаток шуток. Множество линий начинается и обрывается буквально в никуда, эпичных битв не наблюдается априори. Грустная серость и безнадёга.
Это лишь моё личное восприятие ситуации, которое может отличаться от вашего. Пожалуйста, ознакомьтесь с произведением самостоятельно.
Это важно, удачи :)
Поддерживаю 
Лудчая работа за последние время! 
Обычная первая проба пера
Хорошая работа!
"Всякая перемена прокладывает путь другим переменам." Макиавели - Государь
Нужно выйти на самообеспечение пищей, возможно создание теплиц или более фантастический варик с биореакторами для создания пищевых брикетов?
Видимо без проды :(
Достойная работа, достойного автора!
Хорошо, надеюсь что это даст хоть какие-то дивиденды бедненькой ггэшке (/・ω・(-ω-)
Может сработать ситуация, что в качестве жертвы будет выступать тушка какой-нибудь твари, которая нападёт на нашу группу в этом лесу? Муженёк и ггэшка её бы приголубили, а он свою бы долю отдал бы демонесе в качестве благодарности за помощь. Это довольно хороший расклад, ну не могу я смотреть на страдающую героини :(
Нужно восстановить потерянные части тела. По моим прикидкам жертвенная магия поможет нам, обменяем рога на восстановление увечий. Если даже многое не восстановит, то хотя бы эти триггеры агрессии уберет.
Прошу простить если ошибся в понимании магии героини. Эта очень хорошая работа!
Держись
Только не наносите перемещение между вселенными.. :(
Жаль..
Почему исторические справка
врёт?
Большое спасибо тебе, дорогой автор. Эта история без сомнений может считаться великой, так же как и её герой Константин — величайший защитник Вайфу.
Хорошая работа, жаль что не оконченная
Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.
Может, не надо космотварей? Зачем они нужны этому наладом дышащему миру, который уже достаточно напряженный, чтобы занять ГГ и его компанию на два-три тома.
Это будет выглядеть как буквально удар ядерки по кашлещему младенцу. ГГ, конечно, осилит, но все вокруг нет :/
Это, конечно, только моё мнение, и оно может отличаться от других.