134
572

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Может, не надо космотварей? Зачем они нужны этому наладом дышащему миру, который уже достаточно напряженный, чтобы занять ГГ и его компанию на два-три тома. 

Это будет выглядеть как буквально удар ядерки по кашлещему младенцу. ГГ, конечно, осилит, но все вокруг нет :/

Это, конечно, только моё мнение, и оно может отличаться от других.

Написал(-a) комментарий к произведению Юджин, жизнь в мире RWBY

Коротко про все сюжетки:

Отрицательный персонаж:

- Ха-ха, герой, Я пришёл тебя обмануть! Сейчас Я тебя уделываю и забираю себе все плюшки!

Главный герой:

- А Я короче беру, и с помощью своей Мэри Сью силы выношу тебя одной левой, попутно объяснив, что ты слово из трех букв!

Отрицательный персонаж:

- «умер как лох» (зачем маскировался)

Главный герой:

- Ха, легко. Пойду к своим тян.

Тян:

- "смотря на ГГ, просто дуреют с этой прикормки"

Автор:

- Окей, теперь по кругу.

Я (в комментариях после публикации комментария):

- За шо столько дизлайков? Ну и ладно, зато пострадал за искуство длинного комментария.

Написал(-a) комментарий к произведению Морской бриз

Опа! Это же тот самый легендарный фанфик, который я перечитывал уже пять раз! Без сомнения это очень хорошее произведение, которое понравится обсолютному большинству!

Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь на SSS ранг

Когда я начал читать, то думал, что главный герой будет пафосным и позитивным. Однако, когда я прочитал немного, то увидел в нём обычного нарцисса, Мэри Сью с ограниченным диапазоном эмоций и действий. 

В целом, идея интересная, но, как мне кажется, не для всех, включая меня.

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Жан Арк: Спаситель Ремнанта

Это произведение не претендует на глубину и серьёзность, но если не задумываться о его нелогичности, то оно может показаться даже интересным. Если у вас есть время, то можете его прочитать, но на один разок :)

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Красный сын

Это моё личное мнение, но по-моему, сегмент с «подозрениями» и «проверками» затянулся уж на слишком большой срок. Лучше бы сделали таймскип после 9 главы, закрепив ГГ на ту должность, куда его так толкает автор. Честно говоря, и смысл такого монёвра мне малопонятен, но всё ещё может раскрыться. Короче, резюмирую, заканчивайте эту серость и дайте нам действа!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Нужно будет негласно пустить полное объяснение политики руководства по этой ситуации. Иначе между членами группы может возникнуть недопонимание. Через верхи не надо, люди всегда охотней слушают того, кто ближе, чем того, кто на пьедестале. Конечно, наш лидер кондедант из народа и всё такое, но незримо из него уже сделали вышестоящее лицо.  (Это личное мнение)

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Военных стоит взять, они ребята исполнительные и если чувствуют сильную руку, то становятся вернейшими исполнителями. Плюс в случае, если группа разрастётся ещё больше, группа особо лояльных людей, умеющих обращаться с оружием, будет достаточно весомым аргументом против несогласных. Да и переучить их на что-то более полезное всяко будет легче, чем каких-то рандомных челиков. Да они ещё и бытые, а как говорится, за одного битого , двух не битых дают, что в условиях конца света скорее 1 к 10. 

Как по мне, брать их точно нужно, ещё видел мнение, что мировоззрение военных с гражданскими не сойдётся и будут конфликты, но мне (моё мнение!) кажется это неверным. Их мировоззрение скорее нейтральное, если скажут отдать половину еды пенсионерам, они это сделают, скажут, что лагерь этих выживших нужно подполить по причине заражения их новым вирусом, сделают. Пока есть твёрдая рука и снабжение, они будут наиболее лояльными силами в группе.

(Это моё личное мнение) (баг уберал)

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Красный сын

Насчёт спецоперации... А стенки у супервумен точно не пропускают всякие подозрительные шумы? Если всё-таки пропускают, то наш ГГ должен был хотя бы попытаться связаться со своей кровинушкой по планете происхождения. :)

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Красный сын

В произведении есть некоторый элемент антисоветской пропаганды, но в целом курс автора кажется верным.

 Жаль, что главный герой пока не предпринимает масштабных действий, но это лишь начало истории, посмотрим.

Автор, желаю вам удачи в развитии идеи социалистической технократии!

Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ Комиссар

К сожалению, работа получилась не туда, не сюда. Нет характерной жестокости для вселенных, а для хорошего угара недостаток шуток. Множество линий начинается и обрывается буквально в никуда, эпичных битв не наблюдается априори. Грустная серость и безнадёга. 

Это лишь моё личное восприятие ситуации, которое может отличаться от вашего. Пожалуйста, ознакомьтесь с произведением самостоятельно. 

Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ Комиссар

Нужно выйти на самообеспечение пищей, возможно создание теплиц или более фантастический варик с биореакторами для создания пищевых брикетов?

Написал(-a) комментарий к произведению Фрирен: Та, которая шла без сердца

Может сработать ситуация, что в качестве жертвы будет выступать тушка какой-нибудь твари, которая нападёт на нашу группу в этом лесу? Муженёк и ггэшка её бы приголубили, а он свою бы долю отдал бы демонесе в качестве благодарности за помощь. Это довольно хороший расклад, ну не могу я смотреть на страдающую героини :(

Написал(-a) комментарий к произведению Фрирен: Та, которая шла без сердца

Нужно восстановить потерянные части тела. По моим прикидкам жертвенная магия поможет нам, обменяем рога на восстановление увечий. Если даже многое не восстановит, то хотя бы эти триггеры агрессии уберет.

Прошу простить если ошибся в понимании магии героини. Эта очень хорошая работа!

Наверх Вниз