598
1 165
3 971
5 637

Заходил

Написал комментарий к произведению (не)Удачливый мудила и гача

Как я и писал везде, зачастую у меня нет ни сил, ни вдохновения писать, поэтому я прибегаю к таким стимуляторам и психоактивным веществам, как алкоголь, чтобы рождать из глубин моего разума столь забористую хрень, как мои фанфики.


Написал насчет, что я выпустил это вчера, я немного этого не помнил по причине фрагментарности воспоминаний о вчерашнем вечерее.

Спасибо за внимание~с

Написал комментарий к произведению А ангел ли?

Как я отвечал до этого под комментарием Rock'а первые 1,5 главы я писал подвыпившим по этому могут быть логические ошибки, чуть позже исправлю,

На счет проды не могу обещать ее в ближайшее время из за слишком плотного графика

Написал комментарий к произведению А ангел ли?

Привет, братан, я подумывал написать фанфик на эту вселенную но не уверен какого персонажа использовать для способностей гг, го обсудим идеи в вк.


Ps. Буду ждать и извиняюсь что поздно отвечаю

Написал комментарий к произведению А ангел ли?

Большое спасибо, за отзыв, и да, я попытаюсь сварганить продолжение дня за два, но ни могу ничего обещать, я сейчас приехал домой в поселок так что у меня возможно будет трудотерапия.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Как эталонный Никита:

Я должен был бы сказать:

Но просто хочу сказать что желаю тебе скорейшего выздоровления автор~доно


И помните ave dominus nox

Наверх Вниз