Написал комментарий к произведению (не)Удачливый мудила и гача
Ну, я не против, возможно использую когда нибудь позже
Заходил
Ну, я не против, возможно использую когда нибудь позже
Давай,буду не против почитать
Я вообще человек очень своеобразный так и писанина моя получается такой же, но спасибо что обратили внимание на мой фанфик среди десяток гача-фиков
И из фильмов тоже
Можно и из книг
Пожалуйста
Я не буду подкручивать но пожалуй добавлю
Спасибо,
Бля, я уже писал у меня сейчас экзамены в колледже, нет не времени не вдохновения писать
Там в настройках у автора есть возможность включить и выключить эту функцию, как и возможность копирования текста книги

Было ржачно, спасибо
Все еще
Спасибо, часть добавлю
Как я и писал везде, зачастую у меня нет ни сил, ни вдохновения писать, поэтому я прибегаю к таким стимуляторам и психоактивным веществам, как алкоголь, чтобы рождать из глубин моего разума столь забористую хрень, как мои фанфики.
Написал насчет, что я выпустил это вчера, я немного этого не помнил по причине фрагментарности воспоминаний о вчерашнем вечерее.
Спасибо за внимание~с
Спасибо за добавление в своей плейлист так скажем ~с
Возможно в ближайшее время добавлю в рандомайзер который использую
Бля, я вчера выпускал главу?
Соукаку это мой первый полностью прокаченный персонаж
Ок
Пожалуйста, друже, и спасибо за подписку
Я в примечании писал что да можно, но не надейся что через гору мусора что я положил в рулетку выпадет персонаж или вещь что ты предложишь, но шанс в любом случае не равен нулю,

Ты про что? На данный момент был персонаж что выпал гг-soukaku из zzz и персонаж что гг убил это тренер из игры class of 09
Два телефона, тот что был в руках сломался вместе с руками, второй по дешевле лежал в кармане
Как я и говорил постараюсь дропнуть проду на этой неделе, но из за очень плотного графика в колледже и на подработке, у меня не так что бы много времени
Спасибо, за отзыв и ссылку на этот сайт попытаюсь его использовать,

Спасибо за подписку

Спасибо за подписку
Ну а что мне теперь перефразировать, мудачка и гача-помойки что ли?
Но за комментарий спасибо
Спасибо, у меня последний год очень плотный график и минимальное количество вдохновения поэтому проды нет почти по всем произведениям.

Прода будет плюс минус на этой неделе, у меня сейчас очень плотное расписание в колледже
Спасибо, друже.
?, ну надеюсь смех был не истерический от тупости моей "прекрасной" писанины, но за отзыв спасибо

Как я отвечал до этого под комментарием Rock'а первые 1,5 главы я писал подвыпившим по этому могут быть логические ошибки, чуть позже исправлю,
На счет проды не могу обещать ее в ближайшее время из за слишком плотного графика
Блять, это пробужидо во мне давно забытые воспоминания

Кста,я посмотрел твои подписки и могу сказать только одно
Привет, братан, я подумывал написать фанфик на эту вселенную но не уверен какого персонажа использовать для способностей гг, го обсудим идеи в вк.
Ps. Буду ждать и извиняюсь что поздно отвечаю
Бля, спасибо за отзыв, а на счет этого, что то я не подумал, первые 1,5й главы я писал,подвыпившим, буду честен
Большое спасибо, за отзыв, и да, я попытаюсь сварганить продолжение дня за два, но ни могу ничего обещать, я сейчас приехал домой в поселок так что у меня возможно будет трудотерапия.
Я предупреждал, что писал это когда выпил до состояния не стояния, как говорится.
Но спасибо за обратную связь
Как эталонный Никита:
Я должен был бы сказать:

Но просто хочу сказать что желаю тебе скорейшего выздоровления автор~доно
И помните ave dominus nox
Удаленно по причине: кринж
И помните ave dominus nox
Я знаю что это в край ахуевшись но 
И да


Написал комментарий к произведению Капитан Куро 2
Как всегда охренено