Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.
Ага а потом Лили заявит "сделай нас единым"
Заходил
Ага а потом Лили заявит "сделай нас единым"
Как бы сказал блеб типичный вомен момент)))
Этими словами вы только что заспойлерили


А когда прода ?
А многим зашло
Я так понимаю он с двумя сразу мутить будет ?)))
115 глава дала почувсивовать свет императора
Автору пхй)))
Неа


Сочетание 34 даст доступ тому кого нельзя называть к твоему телу
Вот теперь блять ток попробуй не выложить проду)))
Люди не выдержат месяц ожилания перед таким разогревом


Проходная
Мое почтение ))) но чет хочетс бооольше золота
Еретик
18 число
А партия большая ?)

как она выдержала то
16 мая а проды все нету(((
Вкусна еще хочеца
А у меня счета заблокированы
А случаем не псайкеры ли были первые люди во всех мирах?)
*звуки империума на марше*
Нраица еще хочу)))
26 год... проды нету
Это... просто... ах****)))
А если он и сам не знает про них?)
Две недели без проды ...
Проду народу)))
Теперь хочу найти фик про попаданца в дио емае
На скока позже?
Ниггадяй спойлерист
17 главу можно в реале организовать пж ?)))
И казна денек просит)))
Хм... рантше вроде раз в 3-4 дня было ?
Проду народу
Не накроет, это айзек после 3 части
Мне зашло, очень жду проды))
Хайль гидра
Черную метку тебе
Автор тебя пираты за такое покарают
Та думаю да, а профурсетку кинет
Хеллсинг ме гп нарутыч дс dc 
Айзек терпеть не будет))) нашинкует и все)))
Пни как скинут))
Мало автор мало...
Спойлер алерт
Великую проду народу))
Проду народу
Вкусно но нужно бооольше золота
Шпили вили
Спустя 2 месяца автор перевел как ознокамительный фрагмент занятно..
Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.