Написал комментарий к произведению Загадка
Как говорил Соломон: "И это пройдет"
Заходил
Как говорил Соломон: "И это пройдет"
Получилось хорошо. Просто на ум пришла фраза, которую моя мама часто мне повторяла.
Всё познается в сравнении)
Вспомнились строчки из другой хорошей песни
Всё ещё будет)
Славные денёчки ещё будут, поверь.
Сладостные ночки с любимой твоей.
Очень понравился рассказ
Интересно вообще написан, я думал, всё закончится, что герой умрет, достигнув предела. А тут вон, как. Очень здорово
Не беда - поэт тоже художник в каком-то смысле.
Мудрое решение
Хороший рассказ. И концовка, конечно, классная, неожиданная. Понравилось
Спасибо
Благодарю за отзыв
Спасибо
Душевное стихотворение
Спасибо
Конечно, ты найдешь другого,
Но не полюбишь никогда.
Вот эти строки особенно понравились. Спасибо
Хороший стих вышел
Продолжение планируется? Интересно.
Александр, очень хорошие фразы. Особенно про Бога зацепило. Очень вдохновляете. Особенно хорошо читаются "Мои размышления" при неважном настроении. Благодарю
Хороший рассказ. Легкий такой, без особых страстей. Атмосфера приятная. Спасибо
Рад за вас
Хорошо, что что всё разрешилось
Хорошо, что не бросили. Успехов
Домой, где ждёт меня покой, – диван, кальян и домовой...
Хорошо написано
Благодарю за отзыв!
Благодарю за отзыв! Спасибо, что прочитали
На счет продолжения не знаю. Не планировал. Но всё может быть)
Спасибо большое
Как обычно, четко, в тему, каждый раз, как первый, удивляешься жизненности и меткости выражений. Спасибо
P.s. Летом я тоже уезжаю в Сочи
Согласен. И всё же в зиме есть какой-то запал
Спасибо! Красивая картинка
Взаимно!
Хорошо написано
Спасибо за отзыв
А стихов свои гроши
Брошу нищим у вокзала.
Отличные строки, Александр. Поддерживаю
Спасибо
Всему своё время и каждому своё. Каждый уйдёт в своё время
Прикольный рассказ
Жизнеутверждающе
Очень хорошие слова в конце.
Спасибо большое
Спасибо
Благодарю
Можно инвестировать время и во что-нибудь другое, необязательно в литий)
Добрый и приятный рассказ 
"Я в снах этих вещих и живу" - эта строчка особенно понравилась
Очень душевное произведение
Надеюсь станется и всё сложится
Очень душевные стихи
Прямо повеяло новогодней атмосферой.
Грустно, потому что жизненно
Спасибо за рассказ
Было бы смешно, если б не было так грустно))) Спасибо за рассказ
Благодарю за рекомендацию! Попробую
Написал комментарий к произведению Такое вот кино! Шуточный стишок
Как в песне: "С неба падают мужики, аллилуйя это мужицкий дождь!"