Написалa комментарий к посту От блогов к большой книге: переносим историю об семье на АТ!
Ну-с, я пошла генерить...
Заходилa
Ну-с, я пошла генерить...
Можно быть. Это все Мартин виноват со своими Ланестерами
Я в шоке 🤯

Я хочу развивать их в сторону романтики, а от этих имен исходить вайб родственных уз 
Открылось. 




Может боты?
Эх, если я уберу свой ии текст там останется, только синопсис. 
Я не верю, что это гига Чад, слишком качественно для него.
А цензура??? Гига чат в этом смысле без компромиссов (вроде был)


️

️
️
Это гига чад? фига себе как он моггет
️
️
️
Вау, отличный разбор. Добавлю в библиотеку, мне полезно будет почитать такую работу, тоже грешу иишкой
️
Конечно, я буду только рада 
️
️
️
А если ввести персонажа из Гарри Поттера так вообще 1 в 1
🥰
️
Может быть отдалённом будущем, и то не факт.
Причём другие знаменитости более-менее сносно выходят.
Вау, красотище какая 






️
Жесть какая 







️
️



️
️



️
Такие атмосферные картинки, как кадры из фильма.





В деревенском сарае больше пространства, чем у меня на балконе)))
Да красота, сидишь себе в старом кресле попиваешь кофеёк, вокруг полтонны нужного хлама, который запрещено выбрасывать
Тогда ждём-с
Прикольно)) "Сержик" мне нравится)
Мне нравится сидеть в кресле с телефоном на балконе и что-то писать, потягивая кофе с молоком.
Хотела что-то попозитивнее, но, оказывается, они у меня все + - одинаковые 

А кто победил в конкурсе?
Как грустно 
Пандора — это название моего любимого бренда украшений, это прям кандидат номер один на имя для розовой. Сразу столько смысловых отсылок)))
Написалa комментарий к посту От блогов к большой книге: переносим историю об семье на АТ!
Генерить тебе обложку. Пока не очень получается, если честно