Написал(-a) комментарий к произведению Полное погружение, вторая книга
Блестящая 11-я глава, благодарю автора от души за доставленное удовольствие! Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов.
Заходил(-a)
Блестящая 11-я глава, благодарю автора от души за доставленное удовольствие! Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов.
Отличная глава - мастерство автора растёт и продолжает впечатлять! Спасибо за творчество...
Прекрасное завершение 10-ой книги, достойное награды! Благодарю автора за мастерство!
Прекрасная глава, прямо захватывает и ведёт!.. Получил большое удовольствие. Автору дальнейшего творческого полёта!
Замечательно! От всей души благодарю...
Отличная глава! Благодарю за удовольствие от прочтения.
Глубокая благодаргость автору за блестящее мастерство!
Благодарю за труд, просто эстетическое удовольствие получаю (бывший фотограф-любитель).
Искренне благодарю автора за доставленное удовольствие (от чтения
)! Дерзайте и дальше...
От души желаю автору быстрее восстановиться и продолжить радовать нас своим творчеством!
Отличное начало, грех не наградить!
Здорово пишете, спасибо за удовольствие!
Написал(-a) комментарий к произведению Полное погружение, вторая книга
Прекрасно - образно, живо, грамотно и увлекательно пишите...
Благодарю автора за удовольствие от чтения!
Даже на экспромтик "раскрутились" эмоции:
Живут Герои Главные
Не в книжке - наяву!
И подвиги их славные
Послужат пусть добру!
Дальнейших творческих удач!