455
5 365

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Полное погружение, вторая книга

Прекрасно - образно, живо, грамотно и увлекательно пишите...

Благодарю автора за удовольствие от чтения! 

Даже на экспромтик "раскрутились" эмоции: 

Живут Герои Главные

‎Не в книжке - наяву! 

‎И подвиги их славные 

‎Послужат пусть добру!

‎Дальнейших творческих удач!  

Написал(-a) комментарий к произведению Совок-10

Прекрасная глава, прямо захватывает и ведёт!.. Получил большое удовольствие. Автору дальнейшего творческого полёта!

Наверх Вниз